На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мама Антонины Паперной: «Не имею права оправдываться перед украинцами, что дочь живет в России»

Наследница Ольги Сумской состоит в отношениях с Владимиром Яглычем.

Наследница Ольги Сумской состоит в отношениях с Владимиром Яглычем.


Украинская актриса Ольга Сумская не понимает своих коллег-земляков, вставших на сторону России. При этом она защищать и оправдывать свою дочь Антонину Паперную, которая много лет проживает в РФ.

Владимир Яглыч и Антонина Паперная

Сумская каждый день сталкивается с жесткой критикой со стороны соотечественников из-за того, что ее дочь не собирается на Украину и не пишет слова поддержки землякам. У Ольги Вячеславовны есть свое мнение на этот счет. «Не имею права оправдываться перед украинцами за то, что дочь живет в России», — отметила 55-летняя Ольга Вячеславовна в одном из интервью.

Правда, не все понимают Ольгу Сумскую, а потому не скупятся на гневные комментарии в ее адрес. «Классно перевела тему о своей дочери»; «Ольга, ваша дочь сама выбрала жить в России. А вы молчите. На Украину можно легко приехать!» — негодуют пользователи Сети.

Сумскую почему-то критикуют за то, что ее дочь много лет живет в России

К слову, актриса Антонина Паперная живет в России более 10 лет. Здесь она встретила свою судьбу — коллегу по звездному цеху, бывшего мужа Светланы Ходченковой Владимира Яглыча. Пара воспитывает двоих детей — дочь Еву и сына Даниила. Согласно последней информации, артисты еще не вступили в брак.

Владимир Яглыч купил дом в Подмосковье рядом с Прилучным

«Она уехала туда 10 лет назад, это важно. Поэтому, когда сегодня мне закидывают что-то такое, я сразу делаю «фас!». Потому что, люди добрые, извините меня, это личная жизнь человека. Вы не имеете никакого права критиковать», — отмечала мама Антонины еще в 2021 году.

Напомним, Паперная активно снималась и снимается в России. На ее счету более 20 ролей в кино, среди них такие проекты, как «Мосгаз», «Во имя любви», «Кухня», «Время любить».

Паперная хорошо известна российскому зрителю

Фото: Legion-Media, соцсети, кадр из фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх