На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Женатый участник шоу «Замуж за Бузову» не признает ребенка любовницы

Мужчина утверждает, что у него нет детей на стороне.

Мужчина утверждает, что у него нет детей на стороне.


Участника шоу «Замуж за Бузову» бывшая любовница обвиняет в том, что он не хочет помогать своей дочери. Но мужчина уверен в том, что это не его ребенок, и отказывается проводить ДНК-тест.

Акбар Юсупов

Акбар Юсупов несколько лет назад участвовал в шоу «Замуж за Бузову». Тогда выяснилось, что певица знакома с ним и надеялась, что мужчина пришел на проект потому, что она ему нравится, но оказалось, он хотел популярности, и поэтому Бузова выгнала его первым.

Сейчас бизнесмен женат на скандальной блогерше Каролине Готье, однако недавно выяснилось, что когда он только приехал в Москву и снимал небольшую комнату, то встречался с девушкой Дарьей Абросимовой, в конечном итоге забеременевшей от него.

Сейчас, по словам бывшей пассии, у Акбара подрастает четырехлетняя дочь, которую тот не хочет ни признавать, ни платить алименты. Лишь однажды он перечислил 500 тысяч рублей и на этом все. Брошенной Дарье хочется, чтобы о наличии дочери у мужа знала и Готье, с которой он начал встречаться еще тогда, когда жил с Дашей. «Он променял нас на деньги, на эту дорогую шваль, которая по сути ничего не стоит», — негодует девушка.

Бывшая пассия мужчины утверждает, что он бросил ее беременной

Абросимова рассказала, что Акбар бросил ее сразу, как только узнал о беременности. Но в трудный момент ее друг Артур не бросил ее, впоследствии она вышла за него замуж. И сейчас он воспитывает дочь Юсупова как свою.

Однако Каролина считает, что Дарья — очередная аферистка, которой нужны только деньги. «Мой муж никогда не посмотрит на такую, как ты, у него со вкусом все в порядке», — ответила на обвинения Готье в программе «На самом деле» на Первом канале.

У Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын. Реакция бывшей жены и близких артиста

В ходе дискуссии эксперты выяснили, что на самом деле Дарья врет: она одновременно встречалась и с Артуром, и с Акбаром. Поэтому, чей на самом деле ребенок, не знает даже она сама. Юсупов отказывается проводить тест ДНК потому что абсолютно уверен — это не его наследница.

Фото: соцсети, стоп-кадр программы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх