На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Ургант об изгнании из «Елок 9»: «В крышку гроба моей актерской карьеры вогнан последний гвоздь»

Перед Новым годом на экраны традиционно выйдет фильм «Елки 9», правда, в нем не будет Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Так решил новый продюсер проекта Евгений Кулик.

Перед Новым годом на экраны традиционно выйдет фильм «Елки 9», правда, в нем не будет Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Так решил новый продюсер проекта Евгений Кулик.

Иван Ургант

Евгений решил переписать историю «Елок» и избавиться от многих любимых персонажей. По его словам, ему захотелось вдохнуть новое дыхание в полюбившуюся зрителям новогоднюю комедию и подойти к ней нестандартно.

И первое, что сделал Кулик — избавился от героев Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Оба актера участвовали во всех частях, но традиция будет нарушена. Сам шоумен и ведущий вечернего шоу с юмором отреагировал на эту новость.

Честно скажу, только что узнал от вас, что я не снимаюсь в этом году в «Елках». Буду сейчас пытаться выяснить, что делать. Поставлен в странную и неловкую ситуацию. Я надеялся, что может быть еще снимусь, но, видимо, уже нет. Евгений Кулик перечеркнул все мои планы. Видимо, в крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь и на нем выцарапано слово «Евгений Кулик»

Когда-то Ургант и Светлаков были главными действующими лицами «Елок» и везде промоутировали фильм

Конечно же, Иван шутит, потому что разговоры о том, что его не будет в новой части, ходили еще летом. Причем, тогда злые языки утверждали: шоумена вычеркнули из-за гражданской позиции, которую он якобы высказал относительно мировых политических событий.

Читайте также

Напомним, что Иван Ургант на протяжении последних девяти месяцев подвергается травле — его критикуют патриоты за то, что в разгар спецоперации телеведущий уехал из страны. Правда, после он вернулся на родину и продолжил заниматься делами.

Продюсер Евгений Кулик не смог вписать персонажей Урганта и Светлакова в новый фильм

Сейчас ведущий шоу «Вечерний Ургант» живет в Москве и продолжает работать, но уже на корпоративных мероприятиях. Что касается новых выпусков, то пока речи о запуске проекта не идет — его заменили информационным каналом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх