На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Бирюкова о бывшей супруге мужа: «С Климовой мы дружим, почему нет? Со мной трудно быть в ссоре»

Актрис связывает муж Илья Хорошилов.

Актрис связывает муж Илья Хорошилов.


Многие удивляются, как можно дружить с бывшими? Но Елена Бирюкова ничего не имеет против того, что ее супруг общается с экс-женой Екатериной Климовой. Более того, они сами дружат.

Елена Бирюкова

Долгое время в Сети ходили слухи о том, что Бирюкова увела мужа у Климовой. Сплетни эти не подтвердились. Хорошилов был первым супругом Екатерины, они прожили вместе несколько лет, а в браке у них родилась дочь Елизавета. После этого актриса еще несколько раз была замужем.

Илья же познакомился после развода со звездой сериала «Саша + Маша» благодаря… Климовой! Екатерина и Елена давно дружили вместе и часто бывали в гостях на семейных праздниках. Когда оба были свободны, у них завязались романтические отношения, которые переросли в чувства. Вместе они прошли большой путь и только спустя 10 лет совместной жизни они решили пожениться, хотя в 2012 году у них родилась дочь.

Хорошилов был первой любовью Климовой
После развода он сошелся с Бирюковой

Казалось бы, Бирюкова должна не особенно любить Климову, но тут все наоборот. «С Катей мы дружим. Почему бы нам не дружить? Мы играли в одном спектакле, мы вместе отмечаем праздники. Кстати, я общаюсь с женой и своего бывшего первого мужа. Нам нечего делить. Я, в принципе, очень хороший человек! Со мной трудно быть в ссоре», — объясняет Бирюкова.

Правда, актрисы шутят — теперь сплетничать о мужчинах они не могут, а иначе все тут же станет известно. «Мы сейчас шутим с Леной, что мне Илью в чужие руки было бы жалко отдавать», — говорила актриса в интервью Борису Корчевникову на программе «Судьба человека».

Сейчас Бирюкова стала сниматься меньше. После грандиозного успеха сериала «Саша + Маша» популярность спала, и работ такого уровня у 51-летней актрисы нет. «И сейчас мне комфортно», — заявила она в недавнем интервью.

У пары родилась общая дочь

По материалам Passion.ru.

Фото: кадр из программы «Судьба человека»/«Россия1», Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх