На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Подруга бывшего мужа Ксении Бородиной: «Может, у нас с Курбаном что-то и получится. Дайте время»

Виолетта не устает намекать на роман с Омаровым.

Виолетта не устает намекать на роман с Омаровым.


Курбан Омаров стал подозрительно много времени проводить с бывшей подругой Ксении Бородиной. Пока бизнесмен и косметолог не строят общих планов на будущее, хотя симпатия между ними есть.

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Бывшая подруга Ксении Бородиной Виолетта неожиданно стала звездой социальных сетей. Причина очевидна: сначала ее бывшему бойфренду начали приписывать роман с телеведущей, а после и саму женщину подозрительно часто видели в компании Курбана Омарова. Поклонники регулярно интересуются, что же связывает эту парочку, поэтому Виолетта решила ответить на самый популярный вопрос.

«Чтобы добиться моего расположения нужно пройти долгий и тернистый путь. Может, у нас с Курбаном что-то и будет Посмотрим. Дайте нам время. Или у кого-то бывает так, что люди за месяц замуж выходят?» — заявила женщина.

А вот с Бородиной Виолетта сейчас не общается. Как объяснила бывшая подруга телеведущей, их взгляды на жизнь слишком расходились, и это препятствовало нормальному контакту. При этом она не считает, что поступает подло по отношению к Ксении, проводя время с ее бывшим мужем.

Когда жена не помеха. Красотки, с которыми мужу Ксении Бородиной приписывали романы

«Я чужого мужа не уводила. Какие у Ксюши могут быть ко мне претензии? Они в разводе уже много месяцев. Все взрослые люди, никаких обид нет. Тем более у Ксении там другие мужчины», — подчеркнула Виолетта.

Напомним, что новая подружка Курбана Омарова занимается косметологией. Женщина неплохо зарабатывает, имея возможность покупать дорогую одежду и путешествовать. У Виолетты есть сын, с отцом которого она развелась много лет назад. Также она была обручена с мужчиной по имени Трофим, который в последнее время поразительно часто мелькает рядом с Ксенией Бородиной. О расставании с бойфрендом Виолетта ничуть не переживает, считая, что они не были созданы друг для друга.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх