На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Экс-ведущая «Вестей» Курбангалеева о Скабеевой в начале карьеры: «Репутация акулы, которая загрызет»

Ольга поражала коллег своей бойкостью.

Ольга поражала коллег своей бойкостью.


Сегодня Ольга Скабеева одна из главных звезд российского телевидения. Она может похвастаться популярностью своей программы «60 минут», которой недавно увеличили эфирное время. А ведь журналистка начинала как простой корреспондент на ГТРК «Санкт-Петербург».

Фарида Курбангалеева

Воспоминаниями о первых шагах Скабеевой на канале «Россия 1» поделилась Фарида Курбангалеева. По словам экс-ведущей «Вестей», та еще в статусе стажера показала себя бойким журналистом.

«Ее отправили снимать репортаж с московских улиц. Она очень хорошо справилась с этой задачей. Помню, что ее хвалили на планерке. Говорили: «Какой прекрасный новый корреспондент пришел. Какой чудесный сюжет», — говорила Фарида.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Скабеева особенно отличилась во время громкого дела вокруг скандальной панк-группы. «Она себя зарекомендовала такой, какой была на процессе Pussy Riot, когда их судили. Ольга очень активно освещала и, наверное, не без ее помощи получилось то, что получилось. Вот тогда у нее возникла репутация акулы, которая посадит и загрызет», — отмечала Курбангалеева.

37-летняя Ольга ведет шоу вместе с мужем Евгением Поповым

Правда, иногда такая репутация сыграла с Ольгой злую шутку. Коллега телеведущей рассказала комичную ситуацию из профессиональных будней.

Сколько зарабатывают Скабеева, Кеосаян, Шейнин и другие телеведущие

«На планерке обсуждали юбилей тренера, которого надо было поздравить: «Кто у нас сегодня в дежурке? Кому можно поручить сюжет о юбилее, сделать панегирик?» Координатор сообщает: «Сегодня у нас Скабеева». И начальник: «Ой, не надо. А то все подумают, что мы хотим его замочить!». То есть к этому моменту у нее такой бэкграунд был за плечами, что она ассоциировалась только с определенными подачей и задачей», — заключила журналистка в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Фото: кадр из программ канала «Россия 1»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх