На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Пьера Нарцисса похоронили в семейном склепе в Камеруне

30 июня певца проводили в последний путь.

30 июня певца проводили в последний путь.


Пьера Нарцисса, умершего 21 июня, отпели в ЦКБ №1. Родственники певца улетели в Камерун, где его захоронили. Вдова исполнителя хита «Шоколадный заяц» присутствовать на еще одной церемонии не сможет.

Пьер Нарцисс

30 июня в Москве простились с Пьером Нарциссом, чье сердце остановилось во время операции на почки. На траурную церемонию пришли близкие, друзья-коллеги, среди которых Яна Чурикова, Алексей Кабанов, Александр Бердников.

Организацию похорон взяла на себя эск-супруга артиста Валерия. К слову, еще в субботу должна была состояться панихида, но тело Пеьра не выдали (не хватило одной бумаги от посольства Камеруна).

В Москве прощаются с Пьером Нарциссом. Репортаж

«Нарцисс, солнышко мое, я всегда буду любить тебя, — произнесла на мероприятии рыдающая Валерия. — Наш путь был довольно сложным. Мы точили друг друга, как камни, острые камни, которые сглаживали друг друга. Пьер, когда я узнала о твоей смерти, то не могла поверить. Мне звонили со всего мира. Солнышко, ты проделал огромный путь из Африки в Россию. Вместе мы раскачаем этот мир, я тебя очень люблю».

Как стало известно «СтарХиту», Пьера похоронили в семейном склепе. Там же покоятся его папа и бабушка.

Бывшая жена музыканта и дочь расплакались над гробом

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»

Видео: архив «СтарХита»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх