На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Зираддин Рзаев: «Россия победит и без ядерных ударов. Мы можем противостоять любому злу»

Зираддин Рзаев не в первый раз комментирует политическую повестку в мире. Экстрасенс и раньше уверял, что Россия победит Украину, а сейчас еще громче заявляет об этом. Что же нового сказал участник мистического шоу в очередном прогнозе?

Зираддин Рзаев не в первый раз комментирует политическую повестку в мире. Экстрасенс и раньше уверял, что Россия победит Украину, а сейчас еще громче заявляет об этом. Что же нового сказал участник мистического шоу в очередном прогнозе?

Зираддин Рзаев

41-летний Зираддин Рзаев оценил вероятность ядерной катастрофы. По мнению эксперта, в ближайшее время ничего подобного точно не произойдет.

«НАТО уже открыто воюет с нами: этого никто не может отрицать. Но с Божьей помощью мы продвигаемся и будем делать это впредь. Россия еще не проиграла ни одну войну. И из украинского конфликта мы выйдем победителями. Поэтому тем, кто говорит, что представляет мир без России, нужно взглянуть правде в глаза и успокоиться.

Ядерного удара я не вижу, его не будет. Но при этом мы спокойно можем использовать любое оружие из имеющихся у нас. Ядерное оружие не создали для того, чтобы оно стояло как экспонат. Понятно, что в крайних случаях его могут применить. Но не во время украинского конфликта. Мы победим и без ядерных ударов», — с уверенностью заявил экстрасенс.

Экстрасенс верит в силу и мужество наших солдат

При этом Зираддин отметил, что расслабляться рано. Даже после победы украинская сторона будет строить козни. Кроме того, могут возникнуть недопонимания и с другими странами.

Читайте также

«Есть высокая вероятность конфликтов с другими соседними государствами. Нам противостоит НАТО. И они будут делать все, чтобы нанести России урон. Но ничего не получится. Народ России уже начал объединяться. Мы можем противостоять любому злу», — заключил финалист «Битвы экстрасенсов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх