На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

«Не ели, в туалет не ходили сутками»: Виктория Тарасова о жизни пожилой женщины из Соледара

Виктория Тарасова уже не раз ездила в регион Донбасса, где сейчас идет спецоперация, с благотворительной миссией. Несмотря на огромный риск, актриса до сих пор посещает опасные территории, чтобы помочь живущим там людям.

Виктория Тарасова уже не раз ездила в регион Донбасса, где сейчас идет спецоперация, с благотворительной миссией. Несмотря на огромный риск, актриса до сих пор посещает опасные территории, чтобы помочь живущим там людям.

Виктория Тарасова

Недавно Тарасова посетила центр, в котором временно расположились беженцы из освобожденного Соледара. Там актрисе удалось поговорить с 85-летней жительницей города.

«Я увидела на скамейке бабушку. Подошла к ней, взяла за руки. Она рассказала, что сбежала из Соледара. У нее болело горло, она подкашливала. Простыла в дороге, пока спасалась. «Что с нами будет? Куда нас теперь отвезут?» Я до сих пор помню эти ее фразы. Оказалось, когда стали бомбить, она спустись в подвал и просидела там все время до освобождения. 

Потом пришли ваши ребята, вкусно нас накормили, — рассказала старушка. — И стали нас эвакуировать. Я прошла пять километров. В чем сидела, в том и пошла. А этой бабушке — 85 лет! Сердце кровью обливалось, когда я слушала ее историю», — призналась артистка в беседе с журналистами.

Викторию Тарасову часто можно увидеть в зоне СВО

Сложно представить, что пережила пожилая женщина. Главное, что сейчас она в безопасности.

«Мы сидели в подвале: не ели, в туалет не ходили сутками. Было ужасно страшно, —  рассказала мне эта бабушка. — Потом я шла, падала, меня поднимали, несли…  Какой-то парень дал наушники, чтобы я могла хоть что-то слышать. Но я их потеряла».

Читайте также

Артистка в шоке от рассказов местных жителей. «Я вообще не представляю, что они пережили. Я сидела, слушала бабушку и просто глотала слезы. У меня были с собой вязаные носочки для наших военных. Я отдала их ей. Надеюсь, что они хоть немного ее согреют. «Нам дадут хоть маленькую комнатку? — спросила она меня напоследок. «Конечно, дадут», — успокоила я ее. Хотя наши военные говорят, что ситуация непростая», — призналась 51-летняя звезда «Глухаря» в интервью «МК».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх