На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«И куда-то сесть и рыбку съесть?»: Tatarka FM возмущена молчанием Ани Лорак относительно СВО

В декабре после долгого затишья Ани Лорак вернулась на российскую сцену. Певица старается обходить политические темы стороной и концентрируется на профессиональной деятельности. Однако некоторые считают, что украинская артистка непременно должна озвучить свой выбор.

В декабре после долгого затишья Ани Лорак вернулась на российскую сцену. Певица старается обходить политические темы стороной и концентрируется на профессиональной деятельности. Однако некоторые считают, что украинская артистка непременно должна озвучить свой выбор.

Tatarka FM

Tatarka FM — одна из тех, кто громко высказался относительно политической ситуации в мире. В недавнем интервью она вновь подчеркнула свою позицию и поделилась мнением о тех, кто предпочитает молчать.

«Ани Лорак пропала на долгое время, потом вернулась как ни в чем не бывало. Вроде бы она ничего не говорила плохого, а с другой стороны стоит ли яростно поддерживать?» — спросила блогершу журналистка.

«Понимаешь в чем дело, наступил такой момент, что в сторонке постоять не получится ни у кого. Ну как это так? Как говорится, и куда-то сесть, и рыбку съесть? Так не бывает. За то, чтобы эти люди, их дети, племянники, родители сейчас находились под мирным небом… А они отмалчиваются… Это отвратительно, это трусость. Если они в этой стране не имеют такой высоты, где они будут нужны? Это все равно, что у тебя на лестничной площадке девочку насилуют, убивают, а ты в глазочек смотришь и думаешь: „Так тебе и надо. Сумка у тебя модная“. Боишься выйти — хорошо, но в полицию-то позвони. Трусость и эгоизм», — ответила звезда Сети.

Ани Лорак осталась в России и попала в санкционные списки Украины

Блондинка рассказала и о тех, кто резко выступил против действий правительства и покинул страну. Tatarka FM считает, что за подобными высказываниями нет ничего, кроме желания соответствовать трендам.

Читайте также

«В самом начале, когда начался ажиотаж, у них не было полного понимания, поддались общему хайпу. У артистов всегда так: модно противостоять власти. Богема — она такая. В этом заключалась ее смелость в прошлые года. Но время идет, все меняется. Тем более первые лица нашей страны далеко не такие, какие были раньше… И какие-то личные моменты вмешивать?.. Кто-то обижен был не страной, а собственной жизнью — не было реализации. У нас же все непризнанные гении. Когда у человека не получается что-то в этой жизни, ему кажется, что правительство виновато», — говорила она в шоу «Тет-а-тет с Марусей» на канале 360°.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх