На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Сложно было обманывать мою любимую дочь»: Феникс покинул шоу «Маска»

На проекте осталось 10 участников, сегодня волевым решением судей Феникс ушел из шоу «Маска» на НТВ. В костюме скрывалась известная певица, личность которой давно разгадали члены жюри.

На проекте осталось 10 участников, сегодня волевым решением судей Феникс ушел из шоу «Маска» на НТВ. В костюме скрывалась известная певица, личность которой давно разгадали члены жюри.

Феникс

Сегодня в номинацию попали Феникс, Скунс, Ворон. Последнего персонажа спасли зрители. Жюри стали озвучивать свое решение. Алексей Воробьев отправил домой Феникса, с ним согласилась и певица Валерия. Артистка не спроста захотела оставить на проекте Скунса: она считает, что за его маской прячется ее дочь SHENA.

«Материнское сердце не обманешь. Я думаю, что под маской Скунса моя дочь. Если там она, то я не подозревала, что она так может. Я знаю, что она невероятно талантливая, но что она так цельно может выстраивать образы, работать с аудиторией… Конечно, я хочу чтобы Скунс продолжил свое шествие в этом проекте, а фантастический Феникс, которого мы, как мне кажется, разгадали уже давно, должен снять маску», — объяснила супруга Иосифа Пригожина.

Решающее слово было за председателем

За уход Скунса проголосовали Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Мнения разделились и получается, что судьбу персонажей предстояло решить председателю жюри.

«Кто бы сомневался, что все как всегда спихнут на меня, но такова моя миссия и участь в этом шоу. Я тоже нервничаю. С обеими масками у меня есть какая-то история, но я спасу Скунса. Да простит меня Феникс, на этом его путешествие в нашем шоу заканчивается», — сказал Филипп Бедросович.

Когда настало время озвучить предположения по поводу личности, скрывающейся под маской Феникса. Судьи единогласно ответили — Виктория Дайнеко… и оказались совершенно правы.

Читайте также

«Я вообще не представляла, насколько это потрясающий процесс изнутри. И очень сложно было обманывать мою любимую дочь. Подозрения о том, что я снимаюсь в „Маске“ дошли до школы. Я сказала, что я не снимаюсь в шоу, так как она бы рассказала всей школе, а значит, всей Москве. Спасибо большое вам, жюри, за огромное количество комплиментов, за то что вместе с вами я под этой маской смеялась до слез. Это было очень классно, мне понравилось», — сказала 35-летняя победительница «Фабрики звезд-5».

Дайнеко подарила зрителям прекрасные номера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх