На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Обладают мощной интуицией, порой устраивают драмы»: какими бывают Рыбы

Этот знак зодиака характеризует загадочных, чувственных и противоречивых натур. Неслучайно его изображают как двух рыбок, смотрящих в противоположные стороны. Несмотря на кажущуюся мягкость и ранимость, представители знака Рыбы таят в себе немало подводных камней. Всю правду о плюсах и минусах указанного зодиака расскажет звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Этот знак зодиака характеризует загадочных, чувственных и противоречивых натур. Неслучайно его изображают как двух рыбок, смотрящих в противоположные стороны. Несмотря на кажущуюся мягкость и ранимость, представители знака Рыбы таят в себе немало подводных камней. Всю правду о плюсах и минусах указанного зодиака расскажет звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Плюсы Рыб

Представители данного зодиака никогда не откажут в помощи другим людям. Рыбы являются сострадательными и отзывчивыми натурами, наделенными эмоциональным, милосердным и заботливым нравом. Именно они непременно подойдут к постороннему человеку на улице, если увидят, что тот нуждается в помощи. Рыбы легко завязывают знакомства и являются очень обаятельными личностями.

Рыбы обожают находиться в центре внимания. Без полноценного и постоянного взаимодействия с людьми они чувствуют себя глубоко несчастными. Если Рыбы влюбляются, то отдаются чувству с головой и без остатка. Они готовы стать лучшими и идеальными половинками для своего партнера, лишь бы тот был счастлив.

У Рыб очень мощная интуиция. Из них получаются превосходные психологи и следователи, если конечно, они решатся посвятить себя столь суровой профессии. Как правило, Рыбы отдают предпочтение творческим профессиям. Благодаря богатому внутреннему миру и стремлению к прекрасному, из них выходят великолепные художники, музыканты.

«Нередко Рыбы встают на путь театрального актера или становятся дизайнерами. Главным предназначением представителей данного созвездия является украшение мира в самых различных сферах».

Минусы Рыб

Зачастую достоинства Рыб могут превращаться в минусы в определенных ситуациях. Нередко представители данного созвездия впадают в крайности: устраивают драмы, становятся инициаторами скандалов. Являясь крайне эмоциональными и чувствительными натурами, Рыбы любят делать из мухи слона. На некоторые ничего не значащие вещи они реагируют слишком бурно.

Рыбы мнительны и очень обидчивы, поэтому им сложно выстроить адекватные отношения со второй половинкой. Нередко они могут изводить партнера ревностью, истериками и показными выступлениями. Данному знаку присущи артистизм и очень богатое воображение, поэтому они легко разыгрывают спектакли, чтобы добиться своего хитрой манипуляцией.

Рыб нельзя назвать решительными и уверенными. Им нужна управляющая рука и более сильный партнер, который будет постоянно подсказывать правильные решения и брать на себя всю ответственность. Водная стихия делает указанный знак плавающим практически во всех сферах. Рыбы не умеют делать сложный выбор и всегда долго раскачиваются, стараясь взвалить личные проблемы на чужие плечи.

Читайте также

Порой Рыбы настолько увлекаются выстраиванием воздушных замков, что теряют связь с реальным миром. Они могут годами фантазировать и строить планы, но не переходить к каким-либо действиям.

Рыбы очень влюбчивы. Находясь с кем-то в отношениях, им ничего не стоит потерять голову при мимолетном знакомстве и променять стабильность на несерьезный роман. Рыбы являются непостоянными и ветреными натурами, которым требуются новые эмоции и романтика в режиме 24/7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх