На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Сын Софии Ротару сообщил о горькой утрате в семье

О трагедии в семье поведал сын Софии Ротару Руслан Евдокименко. Мужчина передал, что скончалась его теща.

О трагедии в семье поведал сын Софии Ротару Руслан Евдокименко. Мужчина передал, что скончалась его теща.

София Ротару

Наследник украинский артистки сообщил, что Людмила Белоусова, мать его жены Светланы Евдокименко, умерла в 71-летнем возрасте, она не дожила до дня рождения две недели. Смерть наступила в прошлую пятницу. 

Руслан написал об этом в соцсетях. «Люся, ну как же так… 30.03.1951 — 17.03.2023», — подписал кадр он.

Напомним, в прошлом году сын и внук Софии Ротару попали в крупный скандал — мужчины пытались незаконно перебраться с Украины в Молдавию на лодке. Они могли получить сроки — от двух до пяти лет, но им удалось избежать наказания. Как тогда рассказывал «СтарХиту» источник, близких родственников звезды отпустили домой.

75-летняя исполнительница многочисленных хитов не только не комментировала побег сына и внука, но и предпочитала не говорить о политической ситуации в целом.

Читайте также

Лишь прошлым летом София Михайловна заявила, что намерена поддерживать родину. «Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», — обратилась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх