На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

У Гоар Аветисян осложнения после пластики груди: «Нехорошие новости. Замолвите за меня слово в молитве»

Недавно звездный визажист перенесла операцию по уменьшению груди. Восстановление Гоар Аветисян проходит нелегко — брюнетка сообщила о серьезных осложнениях.

Недавно звездный визажист перенесла операцию по уменьшению груди. Восстановление Гоар Аветисян проходит нелегко — брюнетка сообщила о серьезных осложнениях.

Гоар Аветисян

В конце 2020 года Гоар сделала пластику, смоделировав тело мечты. От сложной процедуры ругу визажа тяжело отходила, а придя наконец в себя, решила усовершенствовать бюст. Аветисян строго соблюдает рекомендации доктора, но и здесь не обошлось без трудностей.

«Первые дни все шло вроде нормально. На 3-4-й день ореола начала темнеть. Сегодня 13-й день после операции, она выглядит как рана… Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее все зажило. Каждый раз ваша поддержка и добрые слова поднимают меня с колен», — разоткровенничалась 29-летняя брюнетка в личном блоге.

К слову, всю свою сознательную жизнь Гоар Аветисян борется с лишним весом. В последнее годы она избавилась от излишней полноты, но иногда все же набирает пару-тройку ненавистных кило.

Не так давно визажистка запустила курс по похудению, но пользователи Сети тут же раскритиковали ее. Всю правду о стройности Гоар раскрыл и ее первый супруг, бизнесмен Вагик Мартиросян.

Читайте также

«Посмотрел ролик о том, как люди сами не смогли похудеть, поэтому худеют с помощью хирургов. А потом прогревают народ и делают свою программу для похудения. Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию желудка. Если нужен курс, как стать честным и не врать себе, я готов запустить этот курс! Расскажу о секретах своей смелости и честности. И не нужно мне рассказывать сказки, я из тех людей, которые впустую ничего не говорят. Значит, я уверен в этом, раз сказал…» — сетовал он.

В прошлом Гоар весила более 100 кг, из-за чего очень комплексовала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх