На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андрей Чуев разоблачает Марину Африкантову: «Неискренняя, лицемерная тихушница»

Когда Марина Африкантова рассталась с Романом Капаклы, Андрей Чуев был первым кто не удержался от злорадных комментариев на эту тему. Когда-то Андрей встречался с Мариной в рамках телестройки, но после скандального разрыва заявил, что та вместе со своей родней попортила ему немало крови.

Когда Марина Африкантова рассталась с Романом Капаклы, Андрей Чуев был первым кто не удержался от злорадных комментариев на эту тему. Когда-то Андрей встречался с Мариной в рамках телестройки, но после скандального разрыва заявил, что та вместе со своей родней попортила ему немало крови.

Марина Африкантова и Андрей Чуев

Несмотря на то, что Андрей давно и счастливо женат, он не может забыть обид по отношению к Африкантовой. Сегодня, когда она несчастна как никогда, мужчина старается пнуть ее побольнее.

«Считаю, что Марина неискренняя, лицемерная тихушница, а еще не та, за кого себе выдает. Если эти качества кого-то устраивают, то ради Бога. Это правда. Это не обида, так и есть. Искренний человек всегда говорит правду, но Марина не такая. Она никогда не рассказывала, что 90 процентов нашей ругани — постановка для того, чтобы вы на нее подписывались», — поделился 42-летний Чуев в личном блоге.

Марина искренне любила Романа, а он оказался неверен ей

К слову, сегодня экс-участник «ДОМа-2» проживает с семьей в Египте, куда уехал строить бизнес.

«Этот плохой, этот бросил. От Ксении Бородиной Курбан Омаров ушел, значит, плохой. От нее тоже второй муж уходит, наверное, есть причины. У Курбана сейчас прекрасная молодая жена, он веселый — смотрю и радуюсь за человека. Рома расцвел! Марина его задрочила, он хоть вздохнул полной грудью», — рассуждал Андрей Чуев, говоря о разрыве Африкантовой и Капаклы.

Читайте также

Что касается самой блондинки, то она решила отомстить супругу, изменявшего ей с другой экс-участницей «ДОМа-2» Татьяной Мусульбес. Она слила в Сеть интимную переписку влюбленных.

«Чтобы уже закончить эту тему, хочу сказать — меня сильно ранило предательство. Предательство со стороны мужа, «подруги» и друзей. Я долго наблюдала, как все скрывали правду и все время врали.

С правдой, конечно, жить тяжело, но если ее не знать, то она все равно всплывет, и лучше раньше, чем поздно. Это как сорвать пластырь с больной мозоли. Мне казалось, что меня никто не понимает вокруг, я в прямом и переносном смысле осталась одна наедине с собой и своими мыслями», — откровенничала 35-летняя Марина.

До романа с Капаклы Мусульбес была несколько раз замужем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх