На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Жена Ильи Соболева: «Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет»

Павел Прилучный считается одним из самых сексуальных актеров российского кино. Звезда часто играет страстных мужчин, над чем и посмеялась супруга юмориста Ильи Соболева.

Павел Прилучный считается одним из самых сексуальных актеров российского кино. Звезда часто играет страстных мужчин, над чем и посмеялась супруга юмориста Ильи Соболева.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Илья Соболев сыграл в фильме «Свободные отношения», где ему досталась роль соблазнителя. В одной из сцен он страстно целует женщину, которая в жизни оказалась его женой. Наталья заверила, что никому бы не позволила себя так вести с ее благоверным.

Объясняя позицию, Наталья вспомнила Павла Прилучного. «Я же замуж выходила за комика, а не актера. Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет», — съязвила блондинка.

Наталья беременна от Ильи в третий раз

К слову, о том, что молодой жене актера нужно быть внимательнее, говорил Александр Васильев. «Хочу дать Зепюр совет — берегите мужа, чтобы на следующих съемках его не увела из семьи другая молоденькая актриса. Желающих будет много», — заметил критик.

По его словам, Брутян постоянно пытается привлекать внимание Прилучного. «Открытые плечи, голый животик, томный взгляд, он как будто говорит нам: „Ты же меня не упустишь, смотри, какая я потрясающая. Ты будешь полным идиотом, если пройдешь мимо“. Это обычный инструментарий соблазнительницы. И такой типаж женщины сейчас в моде. При этом не могу сказать, что Зепюр вульгарна, нет. Она пикантна», — добавил он.

Читайте также

Такие рассуждения никак не задевают Павла. 35-летний артист не устает повторять, что чувствует себя рядом с любимой лучше всех. «Верю ли я в волшебство? Да! После некоторых событий. Последний год начал верить абсолютно и безусловно. Когда ты понимаешь, что все случается, все может быть. Потому что в какой-то момент вера ушла. Сейчас я абсолютно счастливый человек, поэтому всем говорю, никогда не надо опускать руки. Если ты чего-то желаешь искренне, это всегда случается», — говорил он на YouTube-канале «Вокруг ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх