На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Брат Гурцкой не может отпустить Кучеренко на небо: «Ты еще с нами». Последнее фото мужа певицы

Семья Дианы продолжает скорбеть по внезапно ушедшему из жизни мужу популярной певицы. Ее брат сегодня впервые прокомментировал случившееся.

Семья Дианы продолжает скорбеть по внезапно ушедшему из жизни мужу популярной певицы. Ее брат сегодня впервые прокомментировал случившееся.

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко

Девять дней прошло с тех пор, как не стало мужа певицы Дианы Гурцкой — замминистра образования Петра Кучеренко. Усопшего вспомнил Роберт Гурцкая, брат Дианы, выложив последнюю совместную фотографию и написав трогательный пост в личном блоге: «Мой дорогой брат, Петя, это наше последнее фото… Сегодня 9 дней, как мое сердце разрывается от боли. Даже представить не мог такое состояние… Пустота и серость. Ты не звонишь, не спрашиваешь ничего, не ставишь задачи, не сообщаешь новости, не напоминаешь мне про дни рождения моих друзей, как ты обычно делал…»

Роберт пишет, что боль утраты не становится меньше: «Дни проходят однообразно, без интереса, тускло и тяжело. Стараюсь быть сильнее и не показывать мое состояние Диане с Костей. Пока не получается. Не буду с тобой прощаться. Говорят, 40 дней ты еще здесь с нами…»

Близкие родственники скорбят об утрате

Напомним, Петра Кучеренко не стало 20 мая. Он скоропостижно скончался, когда возвращался домой из рабочей командировки на Кубе. После трагедии коллеги говорили, что в последние недели муж певицы неважно себя чувствовал и иногда жаловался на сердце.

Читайте также

Петр и Диана поженились в 2005 году. В 2007 году родился их единственный ребенок — сын Костя.

Ранее брат Дианы Роберт уже посвящал зятю трогательные слова: «Чтобы я ни писал, все равно не смогу превратить в текст то, что переживает мое сердце. Петя, мои мозги разрывается. Я не могу оценить реальность. Тебя нет и счастья нет… Ты стал светом для нашей семьи. Ты сделал счастливой Диану и всех нас. С появлением Костика счастье стало безграничным… А 20 мая все потемнело. Точка. Все кончено. Ты ушел от нас в мир иной. Я знаю, ты совсем не хотел этого. Диану и Костю ты бы не оставил».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх