На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мусагалиеву досталось от Киркорова: «Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин»

Артист прилюдно опустил юмориста, выбирая при этом дерзкие высказывания. Что стало камнем преткновения?

Артист прилюдно опустил юмориста, выбирая при этом дерзкие высказывания. Что стало камнем преткновения?

Филипп Киркоров

Певец принял участие в сегодняшнем выпуске шоу «Концерты» на ТНТ. Он стал приглашенным гостем команды «Камызяки». Во время исполнения песни «Снег» Азамат Мусагалиев накинулся на артиста с просьбой не мешать ему. «Не пой свои песни, задолбал. Что ты на меня свои глазенки болгарские вытаращил?» — заявил юморист.

Тут звезда не выдержал и устроил скандал в ответ. Он был недоволен столь наглым поведением и выпалил гневную речь.

Послушай меня, муха! Встала и полетела отсюда! Я как ни включу «ТНТ», везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты пока яйца в говно кладешь, муха, я туда Баскова опустил, еще и денег за это получил. Ты мутной каплей висел внизу рейтинга, когда вся страна Новый год с меня начинала. Я теперь Примадонн.

Понятно, что все это было постановкой. Потом комик и певец обнялись и стали любезничать. «Это шоу-бизнес», — объяснили они перемену настроений.

К слову, поп-король часто попадает в скандалы. То его не пускают в модный бутик, то критикуют за танцы на кресте во время исполнения хита «Мария Магдалена».

Сейчас же поклонники активно обсуждают кардинальную смену имиджа звезды. За помощью исполнитель обратился к известному пластическому хирургу, который подтянул ему кожу на лице, приподнял веки, сформировал кубики пресса, сделал липосакцию.

Читайте также

«Я по большому счету ничего особого не делал. С экрана должен производить впечатление. Поэтому стараюсь сохранить то, за что меня полюбили 30 лет назад. Не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может», — объяснял он внешнюю трансформацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх