На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Егор Крид подогрел интерес к личной жизни: «Видимо, у судьбы на меня другие планы»

Исполнитель хита «О, Боже, мама» окружен толпами поклонниц, но одинок в душе. Ему не хватает человеческого тепла и домашнего очага. Пока он не видит, кто бы подошел ему на роль жены.

Исполнитель хита «О, Боже, мама» окружен толпами поклонниц, но одинок в душе. Ему не хватает человеческого тепла и домашнего очага. Пока он не видит, кто бы подошел ему на роль жены.

Егор Крид

Несмотря на харизму, успех, привлекательную внешность и толпы фанаток, Егор не может найти спутницу жизни. Он мечтает о чистой любви и избраннице, которая подарила бы ему искренние чувства. Недавно во время прямого эфира в личном блоге вокалист заявил, что счастлив с новой девушкой, но это оказалось шуткой. Сегодня в соцсетях Крид откровенно заговорил о личной жизни.

«Отвечу впервые серьезно, а не как на стримах. Не состою в отношениях уже как пару лет, как бы это грустно не звучало. Конечно, хочется уже свою семью, человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но, видимо, у судьбы другие планы и всему свое время. Пока идем за мечтами», — прокомментировал 28-летний артист.

Валя снялась с клипе Егора на песню «Девочка с картинки»

В разное время певцу приписывали романы с Мирославой Карпович, Викторией Дайнеко, Клавой Кокой, хотя сам Крид не афишировал отношения с пассиями. Многие помнят драматичные связи исполнителя с певицей Нюшей, которые начались в 2014 году. Пара тайно встречалась на протяжении двух лет. По словам Егора, отец артистки был против их союза, но первой шаг к разрыву сделала сама Нюша, сказав, что разлюбила его.

Потом был роман с моделью Ксенией Дели, но он продлился всего несколько месяцев. Певец скрывал, что встречается с ней, но это задело брюнетку и она решила не выходить с ним на связь. А после появились ее снимки с Джастином Бибером. Тогда Егор страшно обиделся на Ксению и они расстались.

Читайте также

Кроме того, несколько месяцев вокалист встречался с моделью Вики Одинцовой, тиктокершами Диной Саевой и Валей Карна.Val. Отношения с ныне возлюбленной Саши Стоуна завязались, по слухам, в 2021 году. Крид эту новость никак не комментировал. Однако сегодня он говорил, что встречался с девушкой последний раз два года назад. По всей видимости, речь идет о Вале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх