На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Соседов: «К Шатунову коллеги относились так себе. Вот Кобзон много помогал, к нему народ и приехал»

Музыкальный критик высказался об умершем солисте «Ласкового мая».

Музыкальный критик высказался об умершем солисте «Ласкового мая».


Пока вся Россия скорбит по Юрию Шатунову, Сергей Соседов выступил с некрасивым заявлением. Музыкальный критик сообщил, якобы коллеги недолюбливали солиста «Ласкового мая», поэтому и не пришли на его похороны.

Юрий Шатунов

На прощании с Юрием Шатуновым были замечены Николай Басков, Игорь Крутой и создатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. По мнению Сергея Соседова, остальные артисты не пришли на похороны не из-за занятости или личных дел, а из-за прохладного отношения к умершему музыканту...

Николай Басков и Игорь Крутой пришли на закрытую церемонию прощания с Юрием Шатуновым

«Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народа приехало, а здесь другая история. На прощании были поклонники и поклонницы — те, кого он очаровал своими песнями. Не вижу ничего плохого в том, что к Шатунову на прощание не пришли коллеги. Я, например, видел Юру три раза в жизни. Я что, должен на похороны идти? Каждый решает это для себя. Никого обвинять не стоит», — сказал 54-летний критик.

Сергей Соседов выступил со скандальным заявлением

Шатунов скончался 23 июня в результате обширного инфаркта. В понедельник певца кремировали, а во вторник прах захоронили на Троекуровском кладбище. На днях жена и дети артиста улетят в Германию, где развеют часть праха над озером в Баварии — там любил рыбачить солист «Ласкового мая».

Могила Шатунова усыпана белыми розами, игрушками, открытками. Фанаты приходят на кладбище в любое время, чтобы почтить память кумира.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, семья Юрия высказывания его звездных коллег не комментирует. Супруга музыканта вообще отказывается беседовать с прессой, сын и дочь также хранят молчание.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх