На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Мартиросян — Бузовой: «То, что к тебе иногда приходит Пушкин — это проблемы твоего психиатра»

Многие коллеги часто подшучивают над Ольгой. Юморист не упустил возможности прилюдно посмеяться над артисткой.

Многие коллеги часто подшучивают над Ольгой. Юморист не упустил возможности прилюдно посмеяться над артисткой.

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала членом жюри в новом шоу ТНТ «Конфетка», где никому неизвестные песни из Интернета обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают звезды. Ведущие проекта спросили у певицы по поводу того, кто, по ее мнению, мог перепеть песню одного из участников. Артистка принялась гадать и предположила, что это мог бы быть Jony.

«Если он споет эту песню, добавит припев, добавит стихи Пушкина, как он уже делал ранее, то почему нет? Александр Сергеевич всегда выручает в стрессовых ситуациях», — прокомментировала она свою версию.

Ведущий музыкального телепроекта тут же ответил Бузовой: «То, что к тебе приходит иногда Пушкин и пытается тебя выручить — это проблемы твоего психиатра и твоих таблеток».

Мартиросян уколол Ольгу Бузову (на фото шоумен с Мариной Кравец)

С ростом популярности к персоне Бузовой все больше приковано внимание публики. Кроме того, после выхода на эстраду, многие коллеги телеведущий принялись критиковать ее творчество и профессиональные навыки. В частности, финалист шоу «Голос» Александр Панайотов сокрушался по поводу отсутствия у Бузовой певческих способностей.

«Мне противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми. Я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии. Как же полярны наши музыкальные миры… Какая пропасть между нами… Бейонсе, Адель, а у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть. Как быть?» — негодовал он.

Читайте также

Насмехался над исполнительницей хита «Мало половин» и Иван Ургант. В одном из выпусков своего шоу он отреагировал на прокомментировал успех артистки.

«В нашей стране все в порядке с музыкальным вкусом. Каким был хорошим, таким и остался. Благодаря этому Ольга сможет поверить в себя и уехать на Запад… И важно, что если человек уедет на Запад, то утечки мозгов не произойдет», — шутил шоумен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх