На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Иосиф Пригожин откровенно о зяте: «Он с очень трудной судьбой, вырос в детском доме»

Летом супруг Валерии стал дедушкой. Его дочь от предыдущего брака Даная родила сына. Отцом малыша является Евгений Ткаченко. Пригожин уважает выбор наследницы и уже сформировал свое отношение к мужчине.

Летом супруг Валерии стал дедушкой. Его дочь от предыдущего брака Даная родила сына. Отцом малыша является Евгений Ткаченко. Пригожин уважает выбор наследницы и уже сформировал свое отношение к мужчине.

Иосиф Пригожин

В марте прошлого года Даная Пригожина вышла замуж за Евгения Ткаченко. Брюнетка рассказывала, что они познакомились в общей компании. Молодой человек долго за ней ухаживал, прежде чем она обратила на него внимание. Парень смог произвести впечатление и вскоре позвал возлюбленную в загс, а спустя несколько месяцев у них родился первенец.

На торжестве по случаю бракосочетания Иосиф Пригожин не смог присутствовать — он был занят работой. Молодоженам продюсер подарил деньги, чтобы они распорядились ими по своему усмотрению. Пропустил супруг Валерии роды и выписку Данаи, но все это время был на связи.

Ранее Даная рассказывала, что родители тепло приняли Евгения, отец одобрил ее выбор. Брюнетка также назвала супруга достойным мужчиной, с которым у нее одинаковые взгляды на жизнь. Сегодня слова дочери подтвердил и сам продюсер. «Он с очень трудной судьбой. Как я понял, он в детском доме вырос. Он очень хороший парень», — сказал Иосиф Игоревич в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Пара устроила скромное свадебное торжество

Как известно, сына Даная назвала Даниэлем. Пригожина рожала в московской клинике №52 вместе с супругом, который окружил ее заботой и всячески поддерживал в этот момент. Новоиспеченную родительницу забирали домой родственники: мать Елена и старший брат. Иосиф Пригожин публично поздравил дочь и ее мужам с радостным событием и выразил благодарность за внука.

Читайте также

К слову, Евгений появился на горизонте, когда Даная была в отношениях. «Женя тогда поддержал меня и, можно сказать, вытащил из этого… дерьма. Жить с Женей начали в последний год. Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — говорила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх