На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звездного парикмахера Долорес Кондрашову похоронили рядом с мужем

В минувший понедельник из жизни ушла Долорес Кондрашова. Парикмахер и дизайнер скончалась на 87-м году. Сегодня звездного стилиста проводили в последний путь.

В минувший понедельник из жизни ушла Долорес Кондрашова. Парикмахер и дизайнер скончалась на 87-м году. Сегодня звездного стилиста проводили в последний путь.

Долорес Кондрашова

Прощание с парикмахером началось в 12:00 в Центральной клинической больнице. Спустя несколько часов Долорес Гургеновну похоронили на Востряковском кладбище. Кондрашова обрела покой рядом с могилой супруга, который скончался в октябре 2020-го.

В последний путь дизайнера проводили близкие, друзья и коллеги. «Долорес Кондрашова показала всем нам, что мечтать, верить и осуществлять свои мечты, особенно если это становится делом всей жизни, никогда не поздно! Долорес было 60 лет, когда Академия открыла свои двери для первых студентов, будущих парикмахеров новой школы, нового поколения.

Прощайте, дорогая Долорес, вы и ваше наследие навсегда останетесь в наших сердцах, душах и руках, которыми мы продолжим менять мир. Мы знаем, что красота, его непременно спасет!» — поделились эмоциями сотрудники из «Академии парикмахерского искусства «Долорес».

Среди учеников Долорес Гургеновны был Сергей Зверев

Жена Валентина Юдашкина тяжело переживает смерть Кондрашовой. Марина Владимировна много лет дружила с Долорес Гургеновной.

Читайте также

«О ней можно говорить часами, великий парикмахер! Скольким мастерам она открыла дорогу! У нее много учеников в разных городах и республиках! И я среди них, Дола учила не только профессии но и любви к искусству и делу которым ты занимаешься! Как грустно, когда уходят такие люди! Мы все любим тебя! Вечная тебе память», — написала женщина в личном блоге.

Марина Юдашкина близко общалась со звездным стилистом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх