На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Анастасия Заворотнюк вернется на экраны с фильмом, снятым до ее болезни

В 2019 году Анастасия Заворотнюк попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что актриса борется с агрессивным раком головного мозга. С того момента карьера звезды приостановилась.

В 2019 году Анастасия Заворотнюк попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что актриса борется с агрессивным раком головного мозга. С того момента карьера звезды приостановилась.

Анастасия Заворотнюк

Уже несколько лет артистка находится под постоянным наблюдением ведущих специалистов страны. Фанаты обеспокоены здоровьем кумира и надеются только на лучшее.

Стало известно, что у поклонников Заворотнюк вскоре появится возможность увидеть ее новую работу. В 2017 году Анастасия снималась для проекта «Приставы», но его премьера оттягивалась. Так, спустя 6 лет фильм будет доступен для просмотра.

Семья 51-летней звезды редко делится подробностями ее состояния. Лишь однажды дочь актрисы сделала исключение. «Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!» — восклицала Анна.

Анастасию неустанно оберегает супруг

Коллеги Петра Чернышева поддерживают его в трудное время. «Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — делилась Татьяна Навка в интервью Надежде Стрелец.

Читайте также

Чемпионка восхищена самоотдачей коллеги. «Петр — моя опора, партнер и помощник. Я счастлива, он безумно талантливый человек. У Пети очень теплая интеллигентная харизма, он такой принц. Он невероятной души человек, порядочный», — добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх