На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Перерождение! SHAMAN сменил прическу, отказавшись от дредов

Сегодня SHAMAN представил на суд публики клип на песню «Исповедь». В кадре артист проходит духовное испытание и перерождается новым человеком.

Сегодня SHAMAN представил на суд публики клип на песню «Исповедь». В кадре артист проходит духовное испытание и перерождается новым человеком.

SHAMAN

В клипе 31-летний артист обращается к Богу, чтобы ему указали верный путь. Он идет по снегу, пробивается через толпу людей и оказывается у церкви. Там SHAMAN протягивает старцу ножницы. В последнем кадре музыкант появляется в непривычном для фанатов образе — без дредов. Смена имиджа по замыслу автора символизирует переход на следующий творческий этап певца.

«Я откровенно пою о том, что у меня на душе. Делюсь своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, прошу дать мне сил нести свой крест и не падать», — прокомментировал ролик звезда.

Артист попрощался с прежним имиджем

Почитатели артиста осыпали его теплыми словами. «Как всегда до самой души! Спасибо Господу, что дал нам такое сокровище, как Ярослав- Шаман!»; «Я плачу… Спасибо за эти слезы! Храни тебя Господь»; «Божественно! Сердце колотится от его переживаний, исполнения, музыки! Вот как так можно разбередить душу песней?!» — пишут потрясенные фанаты.

Читайте также

Зрители остались довольны и стрижкой кумира. Однако это не все приятные сюрпризы, которые он подготовил. Сейчас SHAMAN занимается подготовкой дебютного альбома, пишет очередные хиты для концертной программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх