На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Я тебя увижу только в вечности»: актриса Асель Аскар посвятила песню умершему грудному сыну

В прошлом году актриса из Казахстана Асель Аскар потеряла младшего сына Айбарса. Стоит ли говорить о том, что Асель тяжело переживает трагедию. При этом она старается помочь женщинам, столкнувшимся с таким же горем.

В прошлом году актриса из Казахстана Асель Аскар потеряла младшего сына Айбарса. Стоит ли говорить о том, что Асель тяжело переживает трагедию. При этом она старается помочь женщинам, столкнувшимся с таким же горем.

Асель Аскар

Асель посвятила ребенку песню, в которой выразила всю свою боль. Артистка надеется, что ее творчество станет поддержкой для родителей, чьи дети ушли из жизни…

«Твоего волшебного явления

Я запомню каждое мгновение.

Ангелы уходят в небеса,

Нам свои даруя чудеса

Прикосновением.

Эта рана временем не лечится,

Я тебя увижу только в вечности.

Знаю, ты всегда незримо здесь,

Ты мне улыбаешься с небес

Из бесконечности», — это строки из композиции 31-летней Аскар, адресованной маленькому Айбарсу, чья жизнь оборвалась из-за болезни сердца.

После смерти Айбарса Асель делала все возможное, чтобы хоть ненадолго забыть о боли. Благо, рядом всегда находились близкие — любимый супруг, старший ребенок…

«Когда публикую фото и видео с ним, кажется, что он рядом. Сегодня это единственное, что может меня порадовать. Сходила на тренировки, хотела перевести моральную боль в физическую. Тренировка была жесткой, тело должно было болеть. В итоге боли нет. Есть все та же тоска, сверлящая в зоне солнечного сплетения.

Мне кажется, он смотрит на меня и думает, почему я все время плачу, почему не вижу его и не беру на руки. Или, может, он думает: «Мам, мне сейчас хорошо, не плачь, я же рядом. Рядом мои бабушки и прабабушки с прадедушками. Я с ними познакомился. Они меня любят, заботятся обо мне. Не переживай, мы увидимся с тобой. Не грусти, я буду рядом», — откровенничала она со слезами на глазах.

Восьмимесячный Айбарс умер в сентябре прошлого года

Читайте также

В соцсетях Аскар поддерживают подписчики — они уверены, что у нее хватит сил справиться. Также публика благодарит ее за откровения и эмоции.

«К сожалению, я не первая и не последняя мать, потерявшая ребенка. Разделяем горе и чувства тех, кто потерял своих ангелов. Люди, которые приходили ко мне, звонили, говорят о терпении. Ни одно слово не утешит мою душу», — признавалась в свою очередь актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх