На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Влад Кадони рассказал, на какую работу променял «ДОМ-2»

Ведущий уже появился на канале ТВ-3 в шоу «Наследники и самозванцы». Наряду с другими популярными участниками брюнет боролся за победу. Теперь же зрителю предстоит увидеть звезду в новом амплуа.

Ведущий уже появился на канале ТВ-3 в шоу «Наследники и самозванцы». Наряду с другими популярными участниками брюнет боролся за победу. Теперь же зрителю предстоит увидеть звезду в новом амплуа.

Влад Кадони

В конце 2022-го Влад объявил, что покидает уже ставшую родной для него Поляну известного реалити на «Ю», но без дела засиживаться не стал.

«Действительно, в декабре был снят пилот одной программы для ТВ-3. Пока его монтировали, пока обсуждали, уже Новый год наступил. Сейчас будем решать накопившиеся вопросы. Пока не могу углубляться в подробности, но то, что зритель канала ТВ-3 в этом году меня увидит — это бесспорно. Возможно, что и на других каналах, потому что переговоры уже идут», — рассказал «СтарХиту» бывший рулевой Лобного.

36-летний брюнет пока холост, но уже долгое время встречается с девушкой Марией. На фото в компании подруги, бывшей участницы «ДОМа-2» Натальей Варвиной

Однако медиум признается, что договориться с ним о сотрудничестве не так легко, хотя запросов поступает достаточно много.

«Довольно часто делает предложение та или иная программа. Мы созваниваемся, встречаемся, обсуждаем график, гонорар, занятость, возможности, все взвешиваем. За все время мы не сошлись по тем или иным причинам, пожалуй, с десятью проектами. Со мной, в принципе, наверное, очень трудно договориться по поводу съемок. Я достаточно сложный персонаж», — откровенничает звезда.

Читайте также

Кадони аккуратно озвучивает, почему прервал многолетний контракт с «Ю», говорит, что не удалось прийти к компромиссу с продакшном программы. И не собирается, кстати, ограничивать карьеру телевидением, планирует освободить время и для других сфер:

«Сейчас немного отойду от операции и буду заниматься практикой — журналистикой и парапсихологией. В общем, планов громадье, просто немного нужно времени, чтобы окончательно прийти в себя и полностью пройти реабилитацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх