На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Натянула улыбку и капюшон. Пугачева в странном виде замечена на премьере Серебренникова в Риге

Певица удивила необычным образом.

Певица удивила необычным образом.


Пока Максим Галкин колесит по миру в туре, Алла Пугачева не сидит без дела. Примадонна не только присматривает за детьми, но и появляется на публике.

Алла Пугачева

В последнее время Алла Борисовна редко посещает светские мероприятия, так как предпочитает проводить время с супругом и юными наследниками Гарри и Лизой. Сейчас 73-летняя звезда эстрады находится в Латвии, а ее муж в Польше — готовится к очередному концерту.

Даже несколько дней разлуки артисты переживают болезненно. Недавно юморист опубликовал архивное фото с возлюбленной и оставил ей послание. «Лет 20 этой фотографии. Ее сделал известный литовский фотограф. Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал, а уже скучаю», — писал он. Примадонна ответила Галкину, поделившись видео с детьми. «Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый. У нас все хорошо», — обращалась певица.

Пугачева во время отъезда мужа не стала сидеть в четырех стенах и посетила премьеру фильма «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова. Для выхода она выбрала черное одеяние с капюшоном. Неужели хотела слиться с толпой?

Отзыв о кино певица не оставила

К слову, Алла Борисовна поддерживает связь и с коллегами по шоу-бизнесу, находящимися в России. Она порадовала подарком ко дню рождения Стаса Садальского, о чем он поспешил похвастаться. В качестве презента звезда преподнесла парфюм.

Илья Резник о болезни Примадонны: «Дай Бог ей прожить 120 лет, но с лекарствами сейчас трудно»

«Запомните парни, ведь успешного и уверенного в себе мужчину выдает не только красивый внешний вид, но и вкусный, фирменный шлейф. На такие, вроде бы мелочи, все девушки оборачиваются, начиная выискивать тот самый привлекающий аромат и того самого парня, от которого он исходит. Поэтому даже если вы мужчина, никогда не упускайте пополнить коллекцию новым ароматом. Сегодня Алла прислала с припиской «тайна». Спасибо», — восхищался актер.

Фото: Legion-Media, соцсети

Видео: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх