На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

Пережившему избиение сыну Стаса Пьехи сделали операцию

Мать мальчика сообщила о его госпитализации.

Мать мальчика сообщила о его госпитализации.


Вчера экс-избранница Стаса Пьехи поделилась тревожным постом в соцсетях. Наталия Горчакова опубликовала снимок из детской больницы с сообщением о госпитализации.

Стас Пьеха с сыном

Наталия не стала вдаваться в подробности ситуации. Однако из сообщения было понятно: речь идет о восьмилетнем Петре. «Госпитализирован и прооперирован», — написала она.

Позже журналисты связались с экс-избранницей артиста. Блондинка подтвердила неприятные подозрения. К счастью, мальчик уже идет на поправку.

«С ним все хорошо. Больше я ничего не могу сказать, сейчас нет времени и сил. Постараюсь завтра рассказать подробности, следите за соцсетям», — поделилась Горчакова.

Пока неизвестно, почему ребенку потребовалось хирургическое вмешательство. Однако в прошлом году мальчик получил увечья после нападения жены Владислава Безбородова. Медики диагностировали у Петра сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Жена футбольного судьи Безбородова публично извинилась перед Стасом Пьехой за избиение его сына

Супруга футбольного судьи накинулась на мальчика, узнав, что тот проткнул ее надувной бассейн. После пережитого стресса звездному наследнику пришлось проходить обследование у специалистов и работу с психологом.

Причем досталось не только ребенку, но и его родственникам. «Безбородова нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю, — делился со «СтарХитом» очевидец. — Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону».

По материалам «КП»

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх