На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Девочка-студентка, сладкая конфетка». Редкие архивные фото Алены Водонаевой

Звезда начала свой путь к славе еще в юности.

Звезда начала свой путь к славе еще в юности.


Сейчас Алену Водонаеву можно назвать медийной персоной — кто-то помнит ее по «ДОМу-2», кто-то называет известным блогером, а другие — общественным деятелем. Свой путь к славе звезда начала еще в студенчестве.

Алена Водонаева

39-летняя Алена Водонаева часто публикует горячий контент в своих соцсетях, но не забывает и о прошлом. Так, телеведущая регулярно пересматривает архивные кадры и рассказывает о том, как жила до популярности.

В 2000-х юная Алена обучалась в родной Тюмени на филологическом и мечтала о популярности. Она была прилежной студенткой, но вот теоретические занятия ей не очень нравились — больше практика. Возможно, именно поэтому девушка сразу захотела трудиться на телевидении (она также мечтала о работе криминальным журналистом!) и находиться в окружении звезд.

Алена Водонаева проявляла интерес к телевидению с юности
Алена училась на филфаке ТГУ

Так, в ее соцсетях можно найти кадры рабочих моментов. Вот девушка берет интервью у обычных горожан, а вот и у звезд — Сергея Жукова из «Руки Вверх!» и других. «Москва, 1998 год. Презентация альбома «Иванушек international». Я прилетала на пресс-конференцию, так как тогда работала журналистом в газете. Помню, что дело было в гостинице «Украина». По-моему, клуб назывался «Рио». Молодой Рыжий и я. Кстати, тогда парней младше себя на пять лет я считала малолетками. Сейчас я считаю по-другому», — шутит Водонаева.

Алена Водонаева: «Хочу быть содержанкой»

Время обучения на филфаке ТГУ Алена вспоминает с радостью. По ее словам, это было настоящим реалити. Когда она ушла на проект, то по университету пошла слава про студентку, правда, преподаватели не были в восторге от этого.

Еще будучи студенткой, Алена начала общаться со звездами
Подписчики шутят, знала ли Алена, что скоро сама станет звездой

«Нам никто из них не рассказывал, что одна из студенток нашего университета уехала в Москву сниматься в шоу. Тогда Алена уже была на проекте «ДОМ-2». Но к программе уже тогда все неоднозначно относились. Шишкин был руководителем ее дипломной работы, если не ошибаюсь. И многим было интересно узнать про Алену. Но он молчал и старался эту тему обходить», — позже вспоминала однокурсница Алены Водонаевой.

То, что случилось дальше, можно было наблюдать на телеэкранах. Алену сразу же прозвали главным секс-символом проекта, она закрутила любовь со Степаном Меньщиковым и много раз попадала в скандальные истории. Уже потом она сказала, что пошла на телестройку для того, чтобы лучше погрузиться в тему диплома. Но ее закрутило, и она решила остаться.

Водонаева говорила, что хотела быть криминальным журналистом
В какой-то момент Алена захотела пойти на телестройку

«После курсовой о «За стеклом» я заинтересовалась грандиозным телевизионным проектом «ДОМ-2», который выстрелил во все сердца и головы российских зрителей. Во мне проснулся нечеловеческий азарт — написать об этом диплом. Именно поэтому я оказалась на реалити. Почему я там осталась, не имеет отношения к этой истории, но свою дипломную работу я сделала и с блеском защитила на 5», — признавалась позже Водонаева.

Водонаева регулярно публикует архивные фото в Сети

Фото: Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх