На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мария Голубкина: «Никогда пойду к Константину Богомолову работать! Непрофессиональный человек»

Работы Константина Богомолова вызывают множество споров. Одни восхищаются экспериментами режиссера, другие считают образцом безвкусицы. Раскритиковала постановщика и Мария Голубкина.

Работы Константина Богомолова вызывают множество споров. Одни восхищаются экспериментами режиссера, другие считают образцом безвкусицы. Раскритиковала постановщика и Мария Голубкина.

Мария Голубкина

49-летняя Мария Голубкина не прочь поэкспериментировать, если того требует художественный замысел режиссера. Звезда, например, смело согласилась на откровенную сцену в картине Валерии Гай Германики. А вот работать с супругом Ксении Собчак, на спектаклях которого артистам порой приходится выступать обнаженными, наотрез отказывается.

«Не да Бог! Никогда пойду к Богомолову работать! — заявила Мария. — Даже, если он поставит спектакль про императрицу Елизавету Петровну без голых частей тела в классической одежде. Почему? Потому что он непрофессиональный человек. Обосрали Богомолова? Да, я так думаю! Не только я так думаю. Король-то голый. На самом деле это просто слухи, что он молодец. Он не понимает суть профессии».

Голубкина рассказала, что случайно попала на постановку режиссера во МХАТе и лишь укрепилась в своем мнении. Она уверена: секрет полных залов Богомолова лишь в доверии зрителей к уважаемому театру.

Ксения Собчак поддерживает творческие проекты супруга

 «Первые ряды по 5-7 тысяч рублей. Все сидят. Никто же не пойдет в кассу забирать деньги. Тут надо всем партером сразу идти за возвратом. А все боятся, потому что думают: „Это я что-то не понимаю…“ — считает Голубкина. — На сцене дико смешная пьеса Вуди Аллена. Никто не смеется вообще. Во МХАТе люди с микрофонами, висят экраны. Это вообще! В театре надо разговаривать своим голосом! И этот прием он использует везде. Дело в том, что любой режиссер может делать все что угодно просто в театре на досках за свои деньги, а не за государственный бюджет во МХАТе. МХАТ — тоже, в каком-то смысле, наш музей. Людям не нравится. Дело в том, что МХАТ — бренд. Туда все равно ходят».

Читайте также

Звезда также поделилась личным опытом работы с Константином Богомоловым. «Не умеет с актерами работать вообще. Он просто надул в уши нашему продюсеру, взял хорошего художника, но не смог даже элементарную французскую пьесу с очень хорошими актерами поставить так, чтобы это можно было смотреть», — негодовала она в YouTube-шоу «Лера в большом городе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх