На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Шахназаров о продаже дома Пугачевой: «Им сказали: «Ребята, вас здесь больше не будет»

Знаменитый дом на Истре, который Алла Пугачева построила в начале 2000-х для себя позже перешел ее внуку Никите. Там он жил вместе с женой до того момента, пока не перебрался в США.

Знаменитый дом на Истре, который Алла Пугачева построила в начале 2000-х для себя позже перешел ее внуку Никите. Там он жил вместе с женой до того момента, пока не перебрался в США.

Алла Пугачева

Алла Борисовна еще будучи замужем за Филиппом Киркоровым приобрела большой участок на берегу знаменитой реки Истра и построила там шикарный трехэтажный особняк. В доме даже есть лифт, чтобы хозяйке было удобнее подниматься наверх в свою спальню.

Богато украшенное жилище стало пустовать после того, как Пугачева переехала в замок в деревне Грязь. А затем ему нашлось применение — домом стал владеть любимый внук Примадонны, Никита Пресняков. Наследник знаменитой династии жил там с супругой Аленой Красновой — кадры регулярно публиковались в соцсетях, но после начала спецоперации они решили покинуть Москву и перебрались в США. Недавно дом выставили на продажу.

Показательно что — то все начало продаваться, и это делают не просто так. Эти люди владеют информацией, общаются с «теми», с кем надо. И им там явно сказали: «Ребята, вас здесь больше не будет. А недвижимость — продавать».

Речь идет об этом доме на берегу

Так это или нет, но тенденция на лицо. До сих пор непонятно, продается ли знаменитый замок Пугачевой в деревне Грязь за миллиард рублей или этой фейк? Но вот то, что экс-резидент Comedy Club Семен Слепаков избавляется от шикарной квартиры в Москве — уже подтверждено.

Также поступили многие другие знаменитости, которые решили покинуть страну. Например, актер Анатолий Белый в интервью заявил, что распрощался с Россией и перевез всю семью в Тель-Авив.

Читайте также

Отметим, что Алла Пугачева возвращалась в страну летом 2022 года. Многие думали, что певица одумалась и теперь все будет нормально, но буквально через пару недель звезда собрала вещи и вместе с детьми переехала в Израиль.

Никита и Алена перебрались в США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх