На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Александра Стриженова: «Я беременна в 12-й раз. В моей жизни было пять абортов и один выкидыш»

В жизни Александры Стриженовой было несколько серьезных отношений. В них появлялись дети. С последним избранником Павлом звезда ток-шоу живет раздельно. В скором времени она родит от него дочь.

В жизни Александры Стриженовой было несколько серьезных отношений. В них появлялись дети. С последним избранником Павлом звезда ток-шоу живет раздельно. В скором времени она родит от него дочь.

Александра Стриженова

Этот ребенок станет шестым для 35-летней Александры, и она не расстраивается из-за того, что будет матерью-одиночкой. Всего же на счету брюнетки… 12 беременностей.

«Да, не в 9-й, а в 12-й. Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место ошибкам молодости. В моей это аборты — у меня их было 5 (об этом не говорят, да). Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не только в конце отношений, но и в самом начале) Ну, и пятеро родов — это будут шестые. Но если верить газетам, шоу и ТВ, то беременностей и родов гораздо больше…» — разоткровенничалась она.

К слову, с Артуром Стриженова развелась чуть более двух лет назад. А ведь у супругов было много планов на будущее, но Саша поняла, что этот человек не для нее.

«Просто не знаю, как говорить. Мое сердце безумно болит. Меня разрывает на части от боли. Я держусь. Всегда держусь. Всегда сильная. Но не сейчас, не сегодня. Принимая решения, мы всегда задумываемся, верны ли они? Каждый раз я думала, что это неправильно. Неверно. Нужно хранить то, что есть, хотя бы для видимости. Моя семья давно уже видимость. Ее нет. И как бы мне ни было сейчас больно, я должна это признать», — откровенничала она.

Читайте также

С нынешним избранником Павлом отношения тоже не сложились. Возможно, Стриженова просто разочаровалась в мужчине.

«На самом деле мы с Пашей вместе уже год и практически с первого дня начали жить вместе. У нас не было периода ухаживаний, да и свиданий почти не было. Вы скажете, мол, девочка взрослая, так и надо. Но нет. И я поняла это через некоторое время — мне нужно быть на расстоянии, видеться реже. Мне кажется, что мы просто перенасытились друг другом. И сейчас у нас гостевой брак», — рассказывала Саша подписчикам.

С Артуром Саша развелась в конце 2020 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх