На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

12 миллионов в месяц, расходы на охрану детей. Что Канье Уэст должен Ким Кардашьян после развода

Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста проходил громко. Дело усугублялось скандальными высказываниями рэпера, однако бывшим, наконец, удалось найти точки соприкосновения.

Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста проходил громко. Дело усугублялось скандальными высказываниями рэпера, однако бывшим, наконец, удалось найти точки соприкосновения.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Теперь Ким и Канье пришли к полному согласию по поводу опеки над 4 детьми. Также они урегулировали вопросы недвижимости.

Бывшие супруги имеют «равный доступ» к наследникам, однако у бизнесвумен значится львиная доля времени. Музыкант признал, что дочери и сыновья будут у экс-жены в 80% случаев.

Теперь к материальной стороне отношений семьи. Канье обязуется платить Ким на содержание детей 200 тысяч долларов ежемесячно, что в рублях — 12 миллионов. Но на этом поддержка не заканчивается. Он будет оплачивать полсуммы обучения детей. И без охраны ребята не останутся — Уэст также обеспечит 50% расходов на телохранителей.

Двоих детей Ким и Канье родила суррогатная мать

Родители также обговорили, что будет, если у них возникнуть конфликты по поводу воспитания. В этом случае они договорились на обязательное посредничество. Если кто-то не будет присутствовать на обсуждении, другой примет решение в споре по умолчанию.

Читайте также

Вопросы о нажитом имуществе не возникли, так как перед свадьбой селебрити подписали брачный договор. От супружеской поддержки оба отказались, все-таки у каждого есть приличные суммы на счетах.

Напомним, еще в начале развода Канье категорически отрицал его и не соглашался ни на какие условия. Лишь спустя полгода он прислушался к звезде ТВ-шоу. «Терпение Ким было испытано, но она справилась со всем спокойно, и в конечном итоге Канье смирился», — делится источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх