На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Варнава: «Наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, чем я заколола подмышки»

Российский зритель впервые познакомился с Катей Варнавой много лет назад, когда юмористка играла в команде КВН «Сборная малых народов». Именно тогда поклонники полюбили ее своеобразную внешность.

Российский зритель впервые познакомился с Катей Варнавой много лет назад, когда юмористка играла в команде КВН «Сборная малых народов». Именно тогда поклонники полюбили ее своеобразную внешность.

Катя Варнава

Однако Катя комплексовала и ненавидела свое отражение в зеркале. Как только появились приличные гонорары, Варнава тут же отправилась под нож пластического хирурга. А после — села на диету и похудела так, что поклонники забеспокоились, не столкнулась ли их любимая артистка с анорексией.

Излишняя забота фанатов раздражает звезду Comedy Woman. Она уверена, в современном мире есть множество интересных новостей, за которыми стоит следить. Знаменитая брюнетка считает, изменения в ее внешности должны интересовать публику в последнюю очередь.

«Удивительно, за последнее время наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, чем я заколола подмышки», — говорит Варнава.

Этот вопрос, как оказалось, действительно волнует любознательных подписчиков. «Меня тоже интересует, чем заколола подмышки. Жду в личке»; «Я понятия не имею, что это, а главное — зачем?»; «А почему вы их закололи? Теперь и мне интересно»; «Вопрос надо закрыть, а то я не усну», — пишут они в комментариях.

Стоит отметить, после ряда пластических операций и диет, Катя Варнава, наконец, довольна своим внешним видом. «Дорогие мои, красивые, идеальные, правильные люди! Главное, чтобы вы себе нравились и вас в вашей жизни все устраивало. А я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, как мне хочется вчера, сейчас и завтра пока справляюсь сама», — возмутилась она.

Читайте также

А ведь когда-то девушка приходила в ужас от картинки на экране. Съемки в  Премьер-лиге и теледебют сильно ударили по ее самооценке. «Это был мой первый шок — когда я увидела себя в телевизоре. Я должна была согласиться с тем, что некрасивая, необаятельная и не располагаю к себе людей. И дело было даже не в критике со стороны», — сетовала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх