На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Александр Головин женится на актрисе

Вот уже несколько лет звезда сериала «Кадетство» встречается с коллегой по актерскому цеху Сашей Поповой. На днях Александр Головин сделал любимой предложение руки и сердца.

Вот уже несколько лет звезда сериала «Кадетство» встречается с коллегой по актерскому цеху Сашей Поповой. На днях Александр Головин сделал любимой предложение руки и сердца.

Александр Головин и Саша Попова

Александр опубликовал в соцсети кадр, на котором дарит любимой помолвочное кольцо и целует ей руку. Теперь остается только надеяться, что влюбленные не станут затягивать со свадьбой.

К слову, Головин редко делится подробностями личной жизни. Актер предпочитал не высказываться и по поводу нашумевшего скандала с внебрачной дочерью Оливией, которую родила визажист Светлана Белогурова.

Свадьба актеров не за горами!

Зато об этом как-то говорила Александра Попова. Она не собирается критиковать избранника за то, что тот не желает видеться с малышкой.

«Считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам, у нас свои отношения. Они постепенно развивались, приобретали свою осознанность. Для меня это самое ценное. Дочь, сложные отношения — все это было до нашего знакомства, причем за два года. Отношусь к этому как к свершившемуся факту», — отмечала 36-летняя Попова в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Светлана Белогурова в одиночку воспитывает дочь Оливию

Напомним, ранее Белогурова жаловалась, мол, Головин не торопится выплачивать алименты ребенку, да и вообще не признает дочь.

Читайте также

«Доказательственная база у нас обширная. Я выходила на Головина, он предложение об установлении отцовства в мирном порядке проигнорировал, зато за него вступилось несколько люмпенизированных артисток, выпячивая свою помощь Свете и позволяя себе оскорбления. Так некая Самбурская выгоняла Свету из квартиры, узнав о ее желании устанавливать отцовство. Мне все это кажется диким и стыдным. Моя команда решит вопросы отцовства и алиментов в законном порядке. Стыдно не подавать на алименты, а не платить их. Стыдно, откровенно говоря, и за девушек, которые забывают о солидарности и приоритете интересов ребенка над любыми другими конфликтами», — рассуждала адвокат Белогуровой Катя Гордон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх