В Москве прощаются с замминстра образования Петром Кучеренко. Он был не только известным чиновником, но и мужем певицы Дианы Гурцкой, с которой воспитывал общего сына.

В Москве прощаются с замминстра образования Петром Кучеренко. Он был не только известным чиновником, но и мужем певицы Дианы Гурцкой, с которой воспитывал общего сына.

В семье Дианы Гурцкой траурный день. С самого утра она провожает в последний путь любимого мужа Петра Кучеренко. Отпевание прошло в соборе Богоявления Господня в Елохово. Туда пришло несколько десятков человек, который решили отдать дань уважения другу и коллеге.
Среди знаменитостей были замечены певица Лолита, Марк Тишман, Юрий Аксюта и другие. Сама Диана не общалась с прессой, ее огородили охранники, которые не дали СМИ близко подойти.
Прощание прошло на Троекуровском кладбище. Примечательно что похоронили Кучеренко на новом участке, а не традиционном правительственно-культурном. Так решила семья замминистра, посчитав, что им будет спокойнее.

Корреспондент «СтарХита» на похоронах смог рассмотреть траурные венки от Светланы Медведевой, Союза педиатров России, Министерства обороны, от коллектива МАИ, от Федеральной палаты культуры РФ, от первого зама руководителя администрации президента РФ, от Совета Федерации РФ и многие другие.
Читайте также
Для всех уход Петра Кучеренко стал настоящей трагедией. Друзья и коллеги уже рассказали, что муж Гурцкой неважно себя чувствовал последние недели и якобы имел проблемы с сердцем — предположительно, именно это стало причиной кончины.
У Кучеренко остался 16-летний сын Константин. Молодой человек был рядом с мамой в эти трудные минуты и старался поддерживать ее.





Свежие комментарии