На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Была пьяна и оскорбляла полицейских»: на дебоширку Анастасию Волочкову составили два протокола

Балерина поскандалила в салоне самолета.

Балерина поскандалила в салоне самолета.


Две недели Анастасия Волочкова наслаждалась отпуском на Мальдивах в компании нового ухажера Сергея. Пара делилась идиллическими снимками, однако без скандала все же не обошлось. Вчера влюбленные решили отправиться на родину, устроив дебош прямо в салоне самолета.

Анастасия Волочкова

Скандал разгорелся из-за нежелания Волочковой надеть маску, несмотря на требования бортпроводников. Говорят, балерина была в нетрезвом состоянии и вела себя крайне грубо. В итоге по прилету балерину ждали сотрудники полиции. Они составили на звезду административные протоколы за мелкое хулиганство и нарушение масочного режима.

«Согласно свидетельским показаниям бортпроводников, находясь в самолете с признаками алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью, чем нарушала общественный порядок, а также находилась без средств индивидуальной защиты. При доставлении в дежурную часть гражданка вела себя неадекватно, размахивала руками, оскорбляла сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей», — сообщают пресс-служба управления на транспорте по ЦФО.

По материалам Telegram-канала «Подъем»

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх