На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Истощенная, с косынкой на голове. Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову сняли на камеру

Певица вернулась в сгоревшую квартиру.

Певица вернулась в сгоревшую квартиру.


В ноябре Марина Хлебникова была экстренно госпитализирована с ожогами. Артистку вызволили из горящей квартиры. Звезда чудом осталась жива, однако, говорят, что серьезно пострадало ее лицо. Исполнительнице предстоит длительная реабилитация, чтобы вернуть прежнюю красоту.

Марина Хлебникова

Несколько недель 56-летняя Марина Хлебникова находилась в тяжелом состоянии. В СМИ появлялись страшные подробности о полученных ожогах: то звезде грозила пересадка кожи, то она серьезно повредила глаза. До сих пор было неизвестно, как на самом деле теперь выглядит исполнительница. К счастью, в декабре пациентке стало значительно лучше, ее выписали из больницы.

Однако вернуться домой у Хлебниковой не получилось. Квартира, в которой вспыхнул пожар, требовала масштабного ремонта. Друзья артистки организовали сбор средств на восстановление жилья и сейчас там активно ведутся строительные работы. Результатами звезда поделилась сегодня в личном блоге. В Сети также появился ролик с участием самой Марины. Она выглядела исхудавшей, а волосы прикрыла косынкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх