На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Алена Ашмарина рассталась с бизнесменом, которому родила двойняшек: «Меня уже заменили другой»

Жан-Поль Чуркин не первый раз предает Алену Ашмарину. Он уже уходил от нее, когда узнал, что та беременна двойней. После рождения девочек телезвезда решила дать любимому еще один шанс.

Жан-Поль Чуркин не первый раз предает Алену Ашмарину. Он уже уходил от нее, когда узнал, что та беременна двойней. После рождения девочек телезвезда решила дать любимому еще один шанс.

Алена Ашмарина

Участница реалити-шоу «ДОМ-2» Алена Ашмарина рассталась со своим женихом и отцом дочерей-двойняшек, бизнесменом Жан-Полем Чуркиным. Об этом многодетная мама сама рассказала в личном блоге: «Узнала, что меня уже заменили другой, и не думаю о том, чтобы что-то сохранить».

По словам Алены, она сделала непростой, но окончательный выбор: «И больше в моей голове нет мыслей „а если…“. Есть твердое решение уйти! Сегодня я проживу самый тревожный день. Разрешаю себе это».

Пара расстается не впервые: Жан-Поль Чуркин ушел, когда узнал о беременности Алены

Ашмарина попросила поклонников никого не осуждать и не ругать бывшего жениха. Разрыв произошел вовсе не из-за другой женщины, как могло показаться вначале: «Попрошу об одном — никого не винить. Это решение принято двумя взрослыми людьми, не за один день. И я не ушла из-за измены. Его общение с новой женщиной — следствие нашего разрыва».

Напомним, у Алены Ашмариной четверо детей. Старшую дочку она родила от первого мужа, который оказался абьюзером и часто поднимал на девушку руку. Вторая дочь телезвезды — от участника «ДОМа-2» Ильи Григоренко, но и с ним не удалось построить крепкую семью.

Новым избранником Алены стал бизнесмен Жан-Поль Чуркин, который бросил ее, узнав о том. что станет отцом двойни. Однако после рождения девочек пара воссоединилась. И не просто помирилась — Жан позвал избранницу замуж. Казалось, он понял, как важны для него дети и семья.

Читайте также

Жан красиво сделал предложение любимой, подарил кольцо и огромный букет алых роз. Тогда Алена писала в личном блоге: «Я всегда представляла, что буду плакать от счастья, когда это произойдет! Так и есть, я просто наслаждаюсь каждым мгновением. Купаюсь в радости и блаженстве. Я искренне счастлива на 100000 процентов. Благодарю Всевышнего за то, что мы с тобой совместили наши мечты и воплощаем их в жизнь!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх