На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звезда сериала «Клуб» Катя Кабак ответила, почему вернулась в Россию

Знаменитость училась в одной школе с голливудскими знаменитостями. Но так и не смогла принять европейский менталитет и вернулась в Москву.

Знаменитость училась в одной школе с голливудскими знаменитостями. Но так и не смогла принять европейский менталитет и вернулась в Москву.

Катя Кабак

Актриса тетра и кино Катя Кабак, известная зрителям ролями в телесериалах «Мачеха» и «Взрослые игры», поделилась причинами возвращения в Россию. В студенческие годы Екатерина несколько лет училась в Лондоне, в театральной академии Lamda, которую закончили Бенедикт Камбербэтч, Дональд Сазерленд, Ким Кэттролл. Девушка хорошо знала английский, принимала участие в пьесах Шекспира, но решила вернуться на родину.

Звезда рассказала, что первое время ей очень нравилось жить в Великобритании, но она так и не смогла привыкнуть к менталитету англичан: «Когда я только приехала в Англию, были очень сильные эмоции, эйфория, ажиотаж, все нравилось, все мне улыбались. Ну а спустя три года я осознала, что это не мое. Смотрела на эти же улыбки по-другому. Помню, как однажды возвращалась ночным рейсом в Москву, анализировала, какие там (в Англии) люди — ты можешь излить им душу, а они тебе так и не откроются, ну вот настолько там все по-другому».

Кабак все-таки вернулась в Россию

В итоге Екатерина приняла решение вернуться в Россию: «И я помню, как вернулась в Москву, зашла ночью в магазин, а там русская продавщица с очень недовольным лицом разбирала продукты. Я смотрела на нее и радовалась: „Боже, я дома!“. Ну вот мне привычнее в родном пруду со своими рыбками». Девушка не жалеет о том, что не осталась жить в Великобритании. Актриса считает, что следует разделять туризм и эмиграцию.

Карьеры Екатерины после возвращения в Россию складывается очень удачно. Девушка получила главную роль в успешном сериале «Клуб», снималась в сериалах «Лучше не бывает», «Ветер в лицо», «Детективы». Сыграла главную роль в фильме «Личность №74», выступила в качестве продюсера картины «Привычка расставаться». В 2017 году снялась в фантастическом фильме «Проект Gemini». Кроме того, звезда участвовала в театральной постановке «Укрощение строптивой» в Театре Киноактера.

Читайте также

В 2018 году звезда стала ведущей программы «Генеральная уборка» на телеканале «Пятница». В 2003 году за постановку «Реквием» Екатерина Кабак получила награду «Восходящая звезда», в 2004 году девушка снова получила эту награду, но уже в номинации «Звезда будущих мировых сцен» и одержала победу в конкурсе «Лидер XXI века».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх