На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Я не верю, что они когда-то мне позвонят»: отвергнутая семьей дочь Вячеслава Малафеева о родителях

Единственная дочь футболиста Вячеслава Малафеева всегда была трудным ребенком. Последние несколько лет отношения Ксении с родителями буквально рушатся из-за разницы мировоззрений и ее нежелания слушать старших. В итоге девочка сбежала в Дубай, где живет уже больше двух месяцев.

Единственная дочь футболиста Вячеслава Малафеева всегда была трудным ребенком. Последние несколько лет отношения Ксении с родителями буквально рушатся из-за разницы мировоззрений и ее нежелания слушать старших. В итоге девочка сбежала в Дубай, где живет уже больше двух месяцев.

Ксения Малафеева

Переезд девушки в Дубай лишь охладил ее и без того неидеальные отношения с отцом и его супругой. Вячеслава и Екатерину (формально она приходится Ксении мачехой, но воспитала девочку как родную. — Прим. «СтарХита») не устраивает чрезмерная открытость и раскрепощенность 19-летней Ксюши в Сети — она часто публикует ролики, на которых демонстрирует полуобнаженное тело. 

«Мы с родителями вообще не общаемся. У них такая политика: если я буду демонстрировать правильную картинку, то я их дочь, а если я не соответствую их нормам, то я не их дочь. Сказали: „Перестань нам названивать“, — и я поняла, что не изменю этих людей. Может быть, время расставит все по своим местам, но я не верю, что они когда-то мне наберут», — разоткровенничалась Ксения в беседе со «СтарХитом».

Семья совсем не интересуется жизнью дочери, хотя раньше вкладывалась в ее лечение от РПП

Но, как оказалось, родители не звонили дочери первыми даже в мирные времена, когда отношения были не такими натянутыми, как сейчас. Несмотря на тоску по родным, Малафеева ждет первого шага с их стороны.

«Я не стыжусь своего тела, я могу выложить откровенные видео. Мне нет дела до того, кто что будет говорить. Людям, которые меня по-настоящему любят, вообще по фигу, что я выкладываю», — утверждает блондинка. 

Читайте также

К слову, финансовой помощи от мамы с папой она тоже не получает. Обеспечивать себя в Эмиратах девушке помогает молодой человек и общий бизнес с подругой в Москве. Тем не менее с братьями связь обстоит куда лучше. 

«С мальчиками мы созваниваемся, 10 мая поздравляла младшего Алекса с днем рождения, и с Максимом тоже общаемся иногда, раз в неделю, наверное», — заключила Ксения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх