На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Маколей Калкин женится на матери своего сына

Актер сделал предложение Бренде Сонг, с которой встречается уже четыре года.

Актер сделал предложение Бренде Сонг, с которой встречается уже четыре года.


Маколей Калкин решил расстаться со статусом холостяка. Американские СМИ выяснили, что артист сделал предложение своей избраннице, а она ответила согласием.

Маколей Калкин

41-летний Маколей Калкин всегда тщательно скрывал личную жизнь. Он не любит распространяться об отношениях с Брендой Сонг, и даже беременность избранницы артист не комментировал. В прошлом году у пары родился сын, которого назвали Дакотой в честь погибшей сестры Маколея. Теперь же выяснилось, что актер намерен жениться.

Журналистам удалось сфотографировать возлюбленную Маколея, на пальце которой красовалось кольцо с огромным бриллиантом. При этом влюбленные крайне сдержанно прокомментировали радостную новость.

Обвинения в плагиате и трагичные судьбы детей-актеров: что осталось за кадром фильма «Один дома»

Напомним, что артист долго искал личное счастье. Впервые он женился в возрасте 17 лет. Тогда избранницей звезды стала коллега Рэйчел Майнер. Вот только брак просуществовал недолго. В 2002-м Маколей начал встречаться с Милой Кунис. Их отношения продолжались почти 10 лет и едва не закончились свадьбой. Однако в 2011-м знаменитости расстались по инициативе Милы.

Бренда изменила жизнь Маколея к лучшему

Калкин крайне тяжело переживал разрыв с возлюбленной и еще долго не мог довериться женщинам. Ситуация изменилась лишь после того, как он встретил Бренду. Актеры познакомились на съемках совместного проекта и практически сразу стали встречаться. В интервью Маколей игнорирует вопросы о личной жизни и не упоминает про Сонг. Однако инсайдеры из окружения артиста утверждают, что он еще никогда не был так счастлив.

По материалам People

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх