На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Катя Жужа: «Когда увидела Бородину, начала плакать от того, как мне ее не хватало!»

Ксения не общалась с подругой в течение пяти лет.

Ксения не общалась с подругой в течение пяти лет.


В жизни Ксении Бородиной в последнее время происходят большие перемены. Теледива рассталась с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь. А недавно брюнетка восстановила общение с Катей Жужей. Поклонники в шоке, ведь подруги не общались пять лет!

По словам Ксении, все началось с их неожиданной встречи в одном из ресторанов. Тогда звезды демонстративно проигнорировали друг друга, однако каждая вспомнила о некогда теплых отношениях. И позже Жужа все-таки решилась сделать шаг к воссоединению и написала Бородиной. Теперь брюнетки вновь дружат, будто и не было пятилетней вражды.

Впрочем, поклонники многодетной мамы уверены: возобновить общение с Ксенией не так просто. Они посчитали, что та попросту принизила Катю, указав, кто именно попросил о примирении. «Опять она себя подняла на ступеньку выше», — пишут пользователи Жуже.

Жужа сейчас наслаждается семейной жизнью с мужем-миллионером

33-летняя Жужа все же не стала идти на провокации: «Ксюха — это моя любовь. Я всегда и всем это говорила (даже тогда, когда мы не общались). Она написала правду! Я реально, когда увидела ее в ресторане, даже плакать начала от того, как меня накрыло, как мне ее не хватало! Написала ей первой, и это не унижение. Это настоящие чувства! Она мне ответила, и мы теперь вместе. Я безумно рада, что нас снова свела судьба».

«Вся прачка в шоке»: Айза отреагировала на примирение Ксении Бородиной и Кати Жужи

Напомним, что Бородина обвиняла подругу в корысти. Якобы Катя втиралась к ней в доверие, чтобы подняться по карьерной лестнице в «ДОМе-2». Жужа действительно из обычной участницы быстро превратилась в ведущую. Ксении не понравилось, что, получив новую должность, та перестала обращать внимание на жизнь подруги.

Сама Жужа не понимала сути конфликта. Она уверяла, что была загружена на работе, поэтому редко отвечала на сообщения. «У Ксюши заболел ребенок, а я упустила этот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Я просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю», — делилась брюнетка.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх