На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Верна королевскому стилю. Меган Маркл очаровала шляпкой и стройными ногами

Брюнетка пришла в форму после вторых родов.

Брюнетка пришла в форму после вторых родов.


На днях Меган Маркл пришла подержать мужа на калифорнийском турнире по поло, где он в итоге одержал победу. Вот только внимание публики было приковано не к принцу Гарри, а к постройневшей Меган, очаровавшей присутствующих утонченным образом.

Меган Маркл

Около года назад Меган стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь Лилибет Диана. Лишь теперь брюнетка смогла себе вернуть былую изящность. Публика отметила это, увидев Маркл, на турнире по поло.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Для мероприятия 40-летняя брюнетка выбрала черную шляпку, темную блузку, белую юбку, которая идеально подчеркнула стройные ноги своей обладательницы. Образ Меган заверили распущенные локоны и солнцезащитные очки. В Сети уже отметили, что жена принца до сих пор придерживается королевского стиля.

Меган поддержала супруга на турнире по поло
Брюнетка вернула себе прежнюю стройность после рождения дочери

Напомним, в начале 2020 года Гарри и Меган предпочли покинуть Великобританию и обосновались в США, где живут до сих пор. Причиной столь кардинальных перемен в жизни супругов стали натянутые отношения с высокопоставленными родственниками. Так, Маркл признавалась, что жизнь в королевском дворце была для нее настоящим адом. Тогда она столкнулась с жесткой травлей.

Меган Маркл и принц Гарри выпустили резкое заявление в адрес королевы

«В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить», — откровенничала она в одном из интервью.

Гарри спас любимую и пошел на крайние меры — отказался от привычного образа жизни. «После нескольких месяцев раздумий, мы решили сделать шаг к новой жизни. Мы намерены отступить от статуса старших членов королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Именно с вашей поддержкой, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем готовность к таким переменам», — рассказывали как-то Маркл и принц.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх