На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Ольга настраивает детей против, масла в огонь подливает теща»: причина развода Дмитренко с Рапунцель

Летом этого года браку звезд «ДОМа-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель исполнилось бы шесть лет, но супруги расстались. Дмитрий, строящий сегодня актерскую карьеру, подал иск на развод.

Летом этого года браку звезд «ДОМа-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель исполнилось бы шесть лет, но супруги расстались. Дмитрий, строящий сегодня актерскую карьеру, подал иск на развод.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Как оказалось, Дмитренко устал терпеть истерики супруги и недовольство ее матери Татьяны Владимировны.

«Экс-участник телепроекта «ДОМ-2» Дмитрий Дмитренко решился обратиться в Московскую коллегию адвокатов «Демидов, Сахаровский и партнеры», к адвокату Эдуарду Демидову и Илье Сахаровскому, при помощи которых заявил иск о расторжении брака с Ольгой Дмитренко (ранее Рапунцель) в мировой участок в Новой Москве

Дмитрий посетовал, что не может больше терпеть оскорбления со стороны супруги, ведь она, помимо ежедневных криков и скандалов со своей стороны, настраивает детей против него. Добавляет масла в огонь и теща Дмитрия, обостряющая и без того напряженные отношения между супругами. Женщина заявляет, мол, Дима не покупает Оле дорогие подарки из люксовых брендов. Дмитрий уверен — сохранить семью невозможно, он долго готовился к этому ответственному шагу. Адвокаты подмечают, что спора об имуществе и о детях в настоящее время у супругов не имеется», — поделился источник со «СтарХитом».

Дмитрий настроен решительно. Экс-участник «ДОМа-2» уже заручился поддержкой адвоката

Напомним, в прошлом у Ольги и Дмитрия уже возникали бытовые конфликты. В одно время Рапунцель даже вызывала полицию, но со временем оба помирились. Дмитренко часто делился с подписчиками чувствами к супруге и отмечал, что семья для него на первом месте.

«Мы много пережили с Олей, и мы постоянно спорим, выясняем. То жена машет шашкой, доказывая, что она права, а я, как муж, должен идти за ней. А я считаю наоборот. Мужчина, как глава семьи, должен принимать важные, нужные и достойные решения. Это природа, это любовь. Даже в кино и в театре есть драматургия, всплески эмоций, недопонимания. Я знаю, что Оля часто бывает на эмоциях, иногда любит манипулировать отношениями, сделать так, чтобы я за ней побегал.

Читайте также

Но это любовь, и у всех она разная. У нас она интересная, эмоциональная, жгучая. Я даже по сей день не могу сказать, почему у нас с женой возникают споры. Кто-то скажет из-за недоверия, из-за отсутствия любви… Но для меня это самая большая любовь в моей жизни», — откровенничал как-то Дмитренко.

В свое время Дмитрий и Ольга стали звездами «ДОМа-2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх