На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Игрока «Что? Где? Когда?» Илью Новикова* объявили в розыск

На прошлой неделе Министерство юстиции РФ признало знатока интеллектуального шоу иностранным агентом. Теперь стало известно, что Новикова разыскивают власти.

На прошлой неделе Министерство юстиции РФ признало знатока интеллектуального шоу иностранным агентом. Теперь стало известно, что Новикова разыскивают власти.

*Илья Новиков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 25.11.2022.

Илья Новиков

Из-за скандальных политических заявлений еще в 2016 году Новикова уволили из клуба «Что? Где? Когда?». Его коллеги по шоу не одобряли выпады адвоката. «Мы — клуб. В клубе существуют правила, и их надо выполнять», — отмечал ведущий Борис Крюк.

Читайте также

Согласно данным базы МВД России, теперь он объявлен в розыск. «Новиков Илья Сергеевич, 11 февраля 1982 года рождения, разыскивается по статье УК РФ», — отмечается в документе.

Сейчас бывший знаток клуба проживает в Киеве и всячески критикует спецоперацию и Россию, соответственно. Источником, откуда он получал средства на профессиональную деятельность, значится Украина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх