На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Бероев: «Надо занять четкую позицию: или мы за наших, или за врага. Компромиссов нет — все черное и белое»

Артист уверен, что в столь тяжелое время россияне должны сплотиться и противостоять злу. Егор Бероев искренне не понимает тех, кто не имеет конкретной точки зрения о специальной военной операции.

Артист уверен, что в столь тяжелое время россияне должны сплотиться и противостоять злу. Егор Бероев искренне не понимает тех, кто не имеет конкретной точки зрения о специальной военной операции.

Егор Бероев

Бероев относится к тем звездам, которые считают себя патриотами России.

«Не стоит всех под одну гребенку, конечно, но каждый должен выбрать свою сторону. До начала СВО можно было в чем-то не соглашаться с президентом, в чем-то соглашаться. Теперь же необходимо занять четкую позицию: либо мы за наших, либо за врага. Тут нет компромиссов, только черное и белое. Удивительно, что не все это поняли. Я не политик, не военный стратег, но я — гражданин страны, и сейчас моя задача — честно делать свое дело и поддерживать руководство государства. Это не пафосные слова. Я мог высказывать разные точки зрения, но я всегда был за свою страну», — порассуждал 45-летний актер в беседе с журналистами.

Бероев с женой активно помогают людям с особенностями развития

К слову, артист занимается не только творчеством, но и делает добрые дела. Вместе с женой Ксенией Алферовой он более 10 лет руководит фондом «Я есть!», помогающим людям с особенностями развития.

Недавно Егор сетовал, что сбежавшая из России коллега Чулпан Хаматова, ранее руководившая благотворительным проектом, подорвала доверие к подобным организациям.

Читайте также

«С этим сейчас непросто. В том числе и потому, что общество раскололось. Появились люди, которые, не зная ситуации, заняли странную гражданскую позицию: написали письмо против президента и потом продолжали говорить всякую дрянь про про нашу страну, про людей, которые здесь живут. И этим подпортили репутацию всех благотворительных фондов, поскольку занимались этой сферой. И у общества, и у бизнеса к фондам появились вопросы. Но мы — пусть сложно и кряхтя — все равно работаем», — отметил Бероев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх