На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Клара Новикова о реакции дочери на ее новый роман: «У мамы молодой любовник, подумаешь! Что она может сделать?»

Несколько месяцев назад юмористка призналась, что встречается с молодым мужчиной. Клара Новикова рассказала, как на ее роман отреагировала дочь Мария Зерчанинова.

Несколько месяцев назад юмористка призналась, что встречается с молодым мужчиной. Клара Новикова рассказала, как на ее роман отреагировала дочь Мария Зерчанинова.

Клара Новикова

Как оказалось, Клара Борисовна соврала о новых отношениях. Артистка сделала это, чтобы привлечь к себе внимание публики.

«Хочется же каких-то легенд и баек. Они всегда были вокруг артистов. И публике это интересно… Когда все об этом стали писать, я понимала, с чего это началось. Поэтому реагировала спокойно. Чего обо мне только не писали! И что я умерла, и что у меня появился внебрачный сын. Якобы была какая-то интрижка в молодости», — призналась 76-летняя Новикова в беседе с журналистами.

Мария Зерчанинова выбрала профессию журналиста. Женщина ведет непубличный образ жизни

Дочь Новиковой спокойно отреагировала на новость о любовных похождениях звездной мамы. «Маша тоже пошутила, это ее юмор. У мамы молодой любовник, подумаешь! Что она может сделать? Пускай маме на здоровье будет», — отметила юмористка.

Читайте также

К слову, на счету Клары Борисовны два брака. По всей видимости, сейчас сердце артистки свободно. Она полностью погружена в работу. Так, недавно она вернулась из Сочи. Там, по словам Новиковой, поклонники не давали ей проходу.

«Конечно, все узнавали. Встречали и говорили: „Ой, как давно мы вас не видели по телевизору!“ Я же не появляюсь в новостных программах, как диктор телевидения, каждый вечер. Я не общественный деятель, которые сейчас востребованы. Я появляюсь только там, где артист моего жанра может появиться. Сейчас обстоятельства такие, что особо негде. И не только я не появляюсь: все мои коллеги», — поделилась она, подчеркнув, что, несмотря ни на что, не испытывает проблем с деньгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх