На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Власова: «Беспрецедентное хамство и непрофессионализм жюри шоу «Суперстар» вызвали у меня изумление»

Участие исполнительницы хита «Я у твоих ног» обернулось скандалом.

Участие исполнительницы хита «Я у твоих ног» обернулось скандалом.


Обновленное шоу «Суперстар», которое вышло в прошлом году, обернулось многочисленными скандалами. Их до сих пор не могут забыть участники.

Наталья Власова

43-летняя Наталия Власова пришла на шоу «Суперстар! Возвращение», чтобы добраться до финала, но уже во втором выпуске отправилась домой, установив антирекорд. Дело в том, что судьям категорически не понравилась ее версия знаменитой песни «Опустела без тебя земля». На нее накинулись не только Лера Кудрявцева, Маша Распутина и Стас Пьеха, но и Сергей Соседов. «Совершенно ужасна фразировка, интонационно это неверно! Это отвратительно, это недопустимо в этой песне. Это ужасно было просто! Кто вам позволил менять несколько нот в этой песне?» — сказал тогда музыкальный критик.

Власова была обескуражена таким поведением жюри. Она попыталась объяснить, что хотела донести в своей версии песни, но ее не послушали и выгнали с проекта. А ведь у звезды были планы. Например, она хотела ближе к концу представить свою композицию, но не получилось.

Власова спела дуэтом с Биланом

«Помню, когда только спустилась со сцены, ко мне все подходили и говорили: «Наташка, ну ты скала! Ты кремень! Как ты так держалась! Как ты не расплакалась? Как ты их не послала?!.. » А я даже не сразу поняла, о чем они. Мне было так естественно и легко, все равно. Беспрецедентное хамство и непрофессионализм жюри вызвали у меня лишь детское изумление. Я не притворялась. Наверное, потому что среди них не было ни одного авторитета для меня», — объяснила Власова после.

Наталия Власова раскрыла причины развода с мужем

В итоге неисполненную песню она предложила записать Диме Билану, который неожиданно для нее согласился. Композиция «Она любила» музыку вышла на всех носителях и сейчас Власова готовится к концертам.

По материалам Hello.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх